Как начать зарабатывать уже в первой трети обучения?

Доброго времени суток!

В прошлых новостях я писал, что знаю, как сделать так, чтобы ученик, который только начал строить успех на своем дневнике, уже смог бы начать зарабатывать с помощью навыков, которым он успел обучиться.

Эта мысль меня посетила вследствие того, что большинство учеников, которые сейчас проходят аудит на 80 шаге, в результате проверки показали, что не совсем следуют программе обучения. Это тем более доказывает необходимость закрепления навыков.

И мне также захотелось настроить членов нашей семьи, проходящих обучение еще на раннем этапе, на более эффективную работу и предоставить возможность поработать в команде с аудиторами.

В итоге я решил для вас совместить две вышеописанные цели – заработок, практику производства и оптимизации контента в команде – и на необязательной основе на трети обучения (на 33 шаге и далее) предоставить возможность поучаствовать в проекте.

А именно – я решил начать развивать один большой дневник нашей семьи, в который каждый ученик, получивший уровень 33 ступени обучения, в ноябре-декабре этого года сможет поработать с командой и стать частью этого интернет-актива.

70% дохода этого ресурса будет ежемесячно распределяться между учениками-авторами, а остальные 30% – будут уходить на налоги и раскрутку сайта, в том числе и на зарплату аудиторам.

Планирую вывести каждого участника на стабильный ежемесячный доход от 3000 до 8000 рублей в месяц в течение первого года развития.

При этом возможность производства контента и работы в команде я предоставлю за год не более трех раз на разных этапах тренинга – каждая созданная учеником статья будет определять долю участника от дохода всего проекта.

Более подробно расскажу ближе к старту проекта, сейчас я работаю над улучшением процессов и программного обеспечения по работе с командой, а также поиском средств, чтобы этот проект можно было запустить.

Подумайте: специалистов для работы с учениками требуется много, все они должны где-то сидеть и на чем-то работать, чтобы проект быстро стартанул по моей стратегии и стал приносить растущую прибыль и оборот каждый месяц.

Также нужно подключать seo-специалистов и покупать ссылки для продвижения сайта, да и многое другое: проект будет состоять из тысячи страниц уже за первые полгода.

С учеников деньги я решил не брать, инвестиции не собирать, мол, вложитесь под процент и подобное – я обойдусь своими сбережениями, пожертвованиями от членов семьи (ссылка на помощь есть в конце новости здесь ») и возможных спонсоров-рекламодателей.

В любом случае старт проекта состоится в ноябре 2019 года, а пока занимаюсь подготовительными работами. Организовать деятельность сотни активных обучающихся и тысячи страниц отредактированного и оптимизированного контента – это непростая работа.

Например, мой личный блог только за первые три года работы смог три сотни статей получить ? В этом году попробовал выпустить за 2 месяца сто статей (теперь стало 400+), о чем скоро поделюсь в разделе “Эксперимент”. Все никак не успеваю этого сделать!

То, что это будет непросто, я понял во время аудита, который проходят ученики с командой на 80 шаге: люди все разные, что вызывает как большие, так и не очень проблемы со взаимодействием.

Организационных проблем тоже хватает, к тому же программное обеспечение для аудита только создано, поэтому отлавливаем ошибки и повышаем эффективность личной помощи (раньше ею в таком объеме я не занимался).

К тому же лишь по потребностям набираются сотрудники, которых приходится контролировать, обучать и переобучать под наши задачи. На данный момент мы уже улучшили процессы работы и останавливаться на достигнутом не собираемся.

Страдают от этого сейчас, конечно же, аудируемые ученики, так как все люди разные и работать, если честно сложно: приходится спорить и многое другое, поэтому сентябрь для нас особенно тяжелый, но при этом очень полезный для ВСЕХ, и в особенности для тех, кто еще только-только начинает учиться в “Одной Семье”.

Они получают более совершенный сервис и программу обучения, открывающая большие возможности. Эту работу мы проделали за первый год существования проекта и сейчас продолжаем с первопроходцами на последних 20% обучения.

Постскриптум. На этом закончу, желаю всем хорошего дня! Информацию по текущим планам буду каждую неделю рассказывать в новостях: как, что движется, зачем и почему. Поэтому следите за новостями – и будете в курсе всех событий.

Комментарии (11)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Лана Камбер Лана Камбер
    Старт планируется в 19 году, на дворе 20. На сколько актуальна новость и почему она тут висит?
  • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
    Написать текст - это больше, чем получить акцию на год. Это вложение в себя, ведь навыки и знания полученные в командной работе останутся с вами и через год.
  • Аватар комментатора Надежда Лашкевич Надежда Лашкевич
    Ученик должен выполнять четко задания, иначе не место в этом обучении, которое просто уникально по своей сути
  • Аватар комментатора Наталья Емельянович Наталья Емельянович
    Ключевое слово - спорить с аудируемыми?
    Неправильно выстроена концепция обучения. Почему аудируемым в принципе позволено спорить с аудиторами?
    Нужно как-то задуматься о том, чтобы начать кардинально менять концепцию самого аудита и для блага самого проекта и для снижения затрат на "спорящих" учеников. Те кто спорят, возможно не готовы учиться и быть пустым стаканом?

    Ученик не должен спорить с учителями и наставниками, аудиторами. Он может просто выходить, из обучения - и проходить свой путь с 79-ю шагами обучения и наполнять свой блог. Но это не значит, что я лоббирую позицию полной диктатуры? Нет! Но допускать разглагольствований и спором с представителями Одной Семьи - об этом не может быть и речи.

    Учитесь уважать знания, опыт и навыки Одной Семьи.

    с ув. автор блога emelyanovichnatalya.ru
  • Аватар комментатора Галина Околеснова Галина Околеснова
    Сейчас уже общий дневник развивается. Очень много интересных статей на разные темы. Круто!
  • Аватар комментатора Екатерина Смирнова Екатерина Смирнова
    Пока, к сожалению, не вижу свет в конце тоннеля...
  • Аватар комментатора Мирра Герасина Мирра Герасина
    Жду с нетерпением 80-й шаг и аудит, только с небольшим сожалением, в одной из новостей вы писали, что первых учеников тщательно разбирали и прорабатывали детально, а
    сейчас не так жестко, потому что много сил и ресурсов на это уходит,
    вот это жаль,
    я бы хотела очень плотно проработать в аудите, чтобы исправить все имеющиеся недочеты.
  • Аватар комментатора Татьяна Половникова Татьяна Половникова
    Общий блог. это ячейка семьи. нашей большой семьи и это круто!
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    Развитие общего блога позволит поближе познакомиться со всеми блогерами проекта, а также даст толчок и трафик дневникам. Задачи Игорь ставит все больше и больше. Организационные проблемы будут и их придется решать.
  • Аватар комментатора Владимир Дмитриев Владимир Дмитриев
    Вот это очень ценно, поработать со специалистом, но что-то долго все движется, приходится комментарии строчить, может побыстрее получится.
  • Аватар комментатора Оля Теплякова Оля Теплякова
    Такие возможности даете, это невероятно, я до сих пор в удивлении, что такие люди бывают. Которые все для людей, все людям.
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Ольга Шутова Ольга Шутова

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение