Три главных новости этой недели: не пропустите >>

Доброго времени суток!

У меня есть три новости, которыми я хочу поделиться с вами после долгих праздников ?

Начну с самой важной!

Попросил руководителя Смартблога на Старый Новый год дать еще одну возможность нашим членам Одной Семьи воспользоваться ценами Новогодней акции уходящего 2021 года.

Потому что цены на сервисы выросли как и заранее сообщалось перед поднятием до 30%. Ко мне стали обращаться те члены сообщества, кто “прощелкал” этот момент.

Поэтому кто хочет еще успеть существенно сэкономить, воспользуйтесь последней возможностью, использовать цены Новогодней акции прошлого года.

Ссылка на Акцию: https://smartblog.pro/stock/.

Акция не резиновая, началась 13 января, закончится 20-го. Далее уже все акции, которые будут происходить в течение года, будут исчисляться в новых ценах. Такие акций на все свои сервисы Смартблог обычно проводит 3-4 раза в год, когда они закупают сервера на год для новых своих клиентов.

Это первая новость!

Есть ещё вторая и третья новость…

Вторая, Смартблог сделал много крутых штук в помощь для развития нашего с вами блогингового бизнеса по аналитике и сбору ошибок в работе блогера, по совершенствованию шаблона дизайнов для наших блогов, поэтому в феврале мы получим новый доп. функционал, которого как всегда ни у кого нет кроме как у нас ?

И третья новость – в интенсиве сейчас учатся и создают пример для вас 12 учеников. Сейчас гайка для интенсивщиков закручивается и у вас уже в январе будет возможность следить за их блогами и статистикой, как они строят свои лайфблоги в таких направлениях:

  1. дневники о своем городе (о разных городских объектах): планируемая доходность от 80.000 до 300.000 рублей в месяц – 4 ученика движется в этом направлении (Кирилл Елисеев, Александр Утышев, Игорь Кадыров, Сергей Степенов);

  2. дневник с отзывами на курсы, тренинги: планируемая доходность от 70.000 до 250.000 рублей в месяц – 1 ученик движется в этом направлении (Елена Антюхова);

  3. дневник о компьютерной грамотности: планируемая доходность от 90.000 до 300.000 рублей в месяц – 1 ученик движется в этом направлении (Владимир Белев);

  4. дневник на кулинарную тему: планируемая доходность от 25.000 до 80.000 рублей в месяц – 1 ученик движется в этом направлении (Елена Трифонова);

  5. дневник на тему по системам безопасности: планируемая доходность от 60.000 до 400.000 рублей в месяц – 1 ученик движется в этом направлении (Сергей Кузьмин);

  6. дневник на детскую тему (поделки, воспитание, образование детей и родителей): планируемая доходность от 40.000 до 200.000 рублей в месяц – 1 ученик движется в этом направлении (Наталья Однороленко);

  7. дневник на тему сад и огород: планируемая доходность от 30.000 до 90.000 рублей в месяц – 1 ученик движется в этом направлении (Лилия Ражева);

  8. дневник на тему заработка в интернет: планируемая доходность от 90.000 до 300.000 рублей в месяц – 1 ученик движется в этом направлении (Роберт Садыков);

  9. дневник на тему лайфхаки в теме здоровья: планируемая доходность от 45.000 до 150.000 рублей в месяц – 1 ученик движется в этом направлении (Галина Шарова).

По мнению руководителя интесива – 40-60% учеников может добиться успеха, фамилии сейчас озвучиваться не буду.

Впоследствии хода интенсива ряды учеников в ближайшее время могут сократиться, на тех кто не хочет (или не может в силу каких-то причин) работать по материалам тренинга и интесива, регулярно отклоняется от методологии. Не работает регулярно и в системе интенсива.

Все материалы по интесиву и интесивщикам находятся здесь: https://one-family.ru/category/150.

Олегыч за январь-февраль обещал засыпать фишками с более старших шагов тренинга, и тех которые в него не вошли, которые будут только в интесиве. Поэтому рекомендую пристально следить за материалами в разделе “Общий вектор” – раскручивайте свои блоги, используя ускоренный курс и транслируемый опыт участников интенсива: https://one-family.ru/category/209.

!Скоро в "Общем векторе" появится еще один новый и важный раздел, для тех кто не умеет учиться, самоорганизовываться, и не может (или не понимает как) заниматься организацией и раскруткой своего бизнеса. А это по статистике > 95% начинающих блогеров-стартаперов.

Комментарии (41)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Кен Шин Кен Шин
    Значительную экономию дают такие акции, я могу только сказать слова благодарности организаторам, уже знаю, что такой сюпрайз бывает в конце года и пользуюсь этой возможностью:) А про фишки Олегыка вообще нет слов-сплошные чудеса и бесподобное облегчение ручного труда. Да такое руками и невозможно сделать без этих примочек, которые кстати оплатить одиноким блогерам затруднительно. А в ОС, пожалуйста!
  • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

    Олегыч ??? Да, по плану у меня стоит много всего интересного, даже возможно скайп-встреча с лежащим сейчас в больнице под капельницами Степановым Сергеем :)

    • Аватар комментатора Марианна Лабонина Марианна Лабонина
      Феликс Демьянченко, да что ж такое-то, Сергею скорейшего выздоровления! Молодец, что заботится о своем здоровье. Чем больше его узнаю, тем больше пониманию, какой он правильный, всё-то у него по полочкам, как надо. Я на него ставлю, как на лидера этой гонки ;). Не мучайте его скайпом, дайте человеку отдохнуть ). Но, конечно, всех поддерживаю, все большие молодцы. Надеюсь, те, кто сейчас немного отстает, просто долго, незаметно для остальных созревают, как бамбук, и потом дадут большой рост ).

      Новые фишки на блоге - это круто, всегда рады )).
  • Аватар комментатора Оксана Сергеева Оксана Сергеева
    Как хорошо, что продлили акцию! Декабрьской акцией не воспользовалась, подумала, что до сентября 2022 (у меня оплачено) еще много времени, успею, да и не отложено еще было на оплату.... Потом ругала себя-ругала за непрактичность, считала, на чем лучше бы я сэкономила, ... и руководитель Смартблога меня услышал:). Я сразу воспользовалась акцией. Теперь мой блог продлен до сентября 2023! Спасибо!
  • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
    1. Акции 3-4 раза в год - где еще такое увидишь.
    2. Новый доп. функционал, наверняка что-то супер полезное для нас.
    3. Очень хорошо сделано разложение интенсивщиков по темам. Берешь свою тему, имя интенсивщика и "садишься ему на колесо."
    4. А новый важный раздел в "Общем векторе", я думаю, многим поможет в организации и раскрутке своего бизнеса (мне в том числе).
    Уважаемые Учителя! Для Вас, наверное, самая большая благодарность от нас,учеников, будет выпуск в свет нас как успешных блогеров и последующее сотрудничество с Вами (всегда помнить о Вас).
    • Аватар комментатора Игорь Колпаков Игорь Колпаков

      Владимир Кузин, успешный ученик это высокая награда для учителя, вы правильно все подметили.

  • Аватар комментатора Борис Перминов Борис Перминов
    Все новости такие с позитивом!
    В продленит Акции верил! Воспользуюсь. Хоть в кредит но возьму!!
    С темой блогинга тоже есть решение. Сдам 69 и скажу.
    Новый раздел и "сервис автоматика" помогает нам всегда.
    Спасибо.
  • Аватар комментатора Надежда Довгаль Надежда Довгаль
    Акции - супер! Уже поучаствовала. Такую заботу можно увидеть только в Одной семье. Благодарю организаторов.
  • Аватар комментатора Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова
    Спасибо за акции и полезную информацию. очень помогает во многом разобраться и выделить для себя важные детали по ведению блога. Ведь вопросов по блогу много возникает, а в "Поддержку" все не задашь, только самые важные. А тут все по мелочам и подробно разбирают. Большое спасибо за подсказки.
  • Аватар комментатора станислав иванашко станислав иванашко
    Жду с нетерпением фишек от Олегыча, чтобы не делать лишней работы по продвижению блога
  • Аватар комментатора Елена Антюхова Елена Антюхова
    У меня уже пошли не только курсы и тренинги, я тут ещё хочу один лохотрон разобрать...
    • Аватар комментатора Игорь Колпаков Игорь Колпаков

      Елена Антюхова, класс ?

    • Аватар комментатора Татьяна Баженова Татьяна Баженова
      Елена Антюхова, я так рада за тебя, что попёрло. Это круто и мотивация повышается. Супер, всё получится, успехов тебе!!!
  • Аватар комментатора Ирина Аверина Ирина Аверина
    Всё сказочно удивительно! Сколько делают ребята?! Благодарность переполняет сердце. Верю - у меня всё получится, следуя методологии. Акцией воспользовалась аж до 2023 года, ещё когда было объявлено о бонусной skype-встрече. Спасибо, дорогие ребята, за ваше отношение к нам, за проект "Одна Семья", за невероятные инструменты и ваше терпение! Действительно, всё круто!
  • Аватар комментатора Светлана Головач Светлана Головач
    Новости, как всегда, заряжающие. Очень хочется, чтобы процент интенсивщиков был наибольшим. Успехов в самоорганизации им и нам!))
  • Аватар комментатора Юлия Балакшина Юлия Балакшина
    Спасибо за продление акций, обязательно воспользуюсь. Один сервис уже продлила на год в предновогоднюю акцию. Но обычно перед праздниками денюжек всегда не хватает. А тут такой сюрприз - продление ) Выбрала для себя подходящего по профилю и духу интенсивщика, за которым буду следить особенно внимательно. Очень хорошо, что они выбрали свои направления, по которым хотят развиваться. Удачи им и всем нам и крепкого здоровья!
  • Аватар комментатора Галина Горбина Галина Горбина
    Крутые новости и фишки! Спасибо! Огромная благодарность ребятам за их неустанную помощь для нас! Мне очень интересно тоже, что ждет нас в новом разделе интенсива - для меня, возможно, это будет спасательной палочкой, т.к. я реально вхожу в эти 95% неумеек:)
    Очень жаль, что Сергей Степанов болен. Пусть выздоравливает скорее!

    • Аватар комментатора Сергей Степанов Сергей Степанов
      Галина Горбина, приветствую! Не болен :) просто нужно зарядится и прокачать здоровье, так как 2022 год будет в моей жизни поворотным в плане своего дела, дохода, увлечения и нового личного роста. В 2022 году дам жару "Одна семейцем" и покажу на что способен простой парень из маленького города Ангарск.
      • Аватар комментатора Марина Петрова Марина Петрова
        Сергей Степанов, Выздоравливайте! Что-то конец 2021 подкосил наших коллег. Игорь боле, Саша Прокофьев, я пролежала 10 дней в госпитале под кислородом. Пусть этот год с болячками катится уда подальше!
  • Аватар комментатора Сергей Волосов Сергей Волосов
    Скорейшего выздоровления Степанову Сергею! Что то у городских блогеров со здоровьем не всё гуд. Здоровья вам всем крепкого!!!
    Почему то не нашел в списке Владимира Дмитриева.
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Сергей Волосов, написал(а):

      Почему то не нашел в списке

      В его разделе есть видео от него, почему марафон для него закончен.

    • Аватар комментатора Игорь Колпаков Игорь Колпаков

      Сергей Волосов, он по своим причинам вышел из интенсива.

  • Аватар комментатора Катиже Менакаева Катиже Менакаева
    Акции очень хорошие, но сейчас не могу воспользоваться, в следующую попробую, очень рада за волонтеров, слежу за ними, желаю им успехов
  • Аватар комментатора Александр Попков Александр Попков
    Теперь видно большие перспективы у блогеров Одной семьи.
    • Аватар комментатора Игорь Колпаков Игорь Колпаков

      Александр Попков, ну что вы, они и раньше были)

  • Аватар комментатора Сергей Карманов Сергей Карманов
    Хорошие новости!
  • Аватар комментатора Елена Панфилова Елена Панфилова
    Как все закручивается!
  • Аватар комментатора Сергей Крайчик Сергей Крайчик
    Круть, ну круто завернули.
  • Аватар комментатора Виктория Базалей Виктория Базалей
    Большое спасибо за акцию, успела!
  • Аватар комментатора Александра Ясиновская Александра Ясиновская
    Новости хорошие у вас! Спасибо за то, что развиваете проект и афишируете курс-интенсив!
    Я как расквитаюсь с офлайн-работой опять вольюсь в нормальное русло тренинга.
    Планы у меня чёткие и я знаю чего хочу и произошло такое осознание благодаря вашим марафонам - я чётко знаю свои цели.

    И радуйтесь люди, что у вас нет офлайн-работы. Она отнимает много сил, время. и я обязательно напишу статью, что значит работать в гипермаркете.
    Всем успеха и сил для исполнения намеченных планов!!!
  • Аватар комментатора Наталья Ефимова Наталья Ефимова
    Благодарю за великолепные акции! Экономия значительная.
    С нетерпением жду новых фишек
  • Аватар комментатора Ирина Лютова Ирина Лютова
    Игорь, огромное спасибо за напоминание и полезный интенсив. Продлила на год свой блог, с нетерпением жду новый раздел в Общем векторе.
  • Аватар комментатора Эмилия Галимьянова Эмилия Галимьянова
    Прекрасные новости! Жаль что нет возможности сейчас воспользоваться акциями((
  • Аватар комментатора Ирина Боронкина Ирина Боронкина
    Вау!!! Сколько всего !!! Интенсивы мне очень интересны: много му учусь. Еще, большое спасибо за акции по оплате, это здорово, БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ. Особенно для таких, как я, которые пока не вышли на монетизацию сайта. Всем успешных-преуспешных успехов!!!
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Это здорово, когда есть такие скидки, хотя бы 1 раз в год. Очень удобно, не напрягаясь, что пропустишь платёж, занимаешься спокойно своим блогом. Есть же ещё дополнительные сервисы, без которых нельзя качественно сделать как хочется. Спасибо огромное разработчикам.
  • Аватар комментатора Юлия Воронцова Юлия Воронцова
    Акции классные, но денег, как всегда, нет.
    Новых фишек жду с нетерпением, очень интересно.
    Не верится, что кто-то может вылететь из интенсива. Ведь не использовать такую возможность, где тебе индивидуально помогут дойти до результата, просто глупо.
    Стараюсь повторять за интенсивщиками, но прохождение шагов несколько путает этот процесс. Сейчас делаю полные ТЗ для старых статей, хоть и не вижу смысла в этом, кроме как научиться это делать. Ведь статьи все равно буду скорее всего удалять, а может быть и весь сайт. Потому что уже выбрала направление и двигаюсь по нему, пишу седьмую статью в выбранной теме.
    Если раньше и были сомнения, что у меня получится, то теперь они исчезли. Зато появилась твердая уверенность в успехе моего предприятия.
    Спасибо за хорошие новости!
    Всем удачи!
  • Аватар комментатора Ольга Булычева Ольга Булычева
    Ребята молодцы, что определились с темой дневника и движутся в этом направлении, чего у меня пока не получается ( определиться с темой).
    Но благодаря этому списку я для себя кое-что наметила и более внимательно просмотрю эти материалы интенсива.
    Перед Новым годом была вынужденная остановка в проекте над своим дневником и обучением. Сейчас буду навёрстывать упущенное.
    Спасибо всем!
  • Аватар комментатора Ольга Главинская Ольга Главинская
    Спасибо за прекрасные новости. Очень хочется быть в тех 40-60% , которые смогут дробиться успеха. Нужно браться за себя и продолжать учиться. Верю, что у меня всё получится. Ведь нас учат профессионалы. Спасибо вам, ребята за терпение и за то, что даёте возможность изменить свою жизнь к лучшему. Успехов в Новом году.
  • Аватар комментатора Валерий Королев Валерий Королев
    А вообще, есть ли среди учеников какой-то действительный опыт выхода на постоянный доход в блогинге или это военная тайна? Это был бы лучший пример для односемейцев.
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Валерий Королев, есть просмотрите раздел Екатерины Воронцовой. В настоящий момент ее оборот больше одного миллиона рублей в месяц.

  • Аватар комментатора Галина Шарова Галина Шарова
    Акции отличные: пользуюсь
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Ольга Шутова Ольга Шутова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение