Сенсация – о блогерах “Одной Семьи” пишут газеты

Всем доброго времени суток!

На самом деле никакая не сенсация, а уже привычная практика, что о наших учениках пишут газеты, приглашают на телевидение, журналисты просят дать комментарии, владельцы бизнеса предоставляют свои услуги в знак благодарности за отзыв.

И это я не только про себя сейчас говорю. Например, Сергея Степанова на этой неделе пригласили в редакцию газеты “Ангарские Ведомости”, где он рассказал про свой небольшой бизнес на своем блоге и как получал социальный контракт на развитие своего дела.

На интернет-ресурсе газеты теперь есть ссылка на его блог, а более 28 000 жителей Иркутской области узнали из газеты, что есть такой блогер, Сергей Степанов, и это только начало, скоро на улице узнавать начнут.

Потому что Сергей развивается в городской нише и пишет про свой город, поэтому если вы тоже смотрите в это направление, наблюдать за его работой в интенсиве можно по этой ссылке, а статью про Сергея можно посмотреть здесь.

И это далеко не все. Как только блогер из “Одной семьи” начинает свою работу, делает это качественно, согласно обучающей программе нашего тренинга, то его сразу замечают, потому что он выделяется из толпы.

Думаю, мои слова подтвердит и Роберт Садыков, который, написав заметку о своем городе Межгорье, в одночасье стал локально известен, и Евгений Чертков, которого несколько раз приглашали на НТВ дать комментарии по темам, освещенным на его блоге.

Примеров масса. Сергей Кузьмин выпустил заметку-отзыв о санатории “Жемчужины Урала”, и буквально через несколько дней администрация в знак благодарности подарила ему номер на 3-ое суток на две персоны, всего лишь потому, что он написал на своем блоге свое мнение о посещении санатория.

Эльза Морозова написала на своем блоге отзыв о сети салонов оптики в Петербурге и через некоторое время получила отклик от владельца, который сам ее нашел, узнал ее телефон и подарил очки в знак благодарности.

И это только те примеры, которые вспомнил, поэтому про кого не сказал, напишите в комментариях о своем опыте. Всем будет интересно почитать о нем.

Сам я за время своей блогерской деятельности не раз давал интервью, участвовал в съемках телепередач, разъяснял журналистам свою позицию по той или иной теме. Кому интересно, приведу несколько примеров:

  • Рен ТВ, программа “Засекреченные списки” – видео;

  • ТВЦ, передача “Осторожно мошенники” – видео;

  • Москва 24, серия передач “Городской стандарт” – видео;

  • Комсомольская правда Москва – статья;

  • Рамблер Субботний – статья;

  • Новостной портал 24СМИ – статья.

Поэтому если вы решили стать блогером, вам нужно понять одно – делать нужно для людей, вкладывая в свой блог частичку себя, и все получится. И деньги придут, и известность будет в определенных кругах. Нужно лишь вникать в обучающую программу “Одной Семьи”, делать все пошагово. А все технические вопросы у вас уже закрыты – об этом позаботилась команда SmartBlog.PRO.

P.S. Всем желаю успехов в блогинге! Не забывайте, что все приходит с опытом, просто кому-то нужно несколько месяцев, кому-то – год. Но в любом случае не стоит опускать руки, если что-то не получается. Нужно, наоборот, идти вперед и только вперед!

Комментарии (31)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Светлана Медникова Светлана Медникова
    Здравствуйте. Сама позиция блогеров "Одной семьи" - быть полезным для людей. Прежде чем что-то получить, надо отдать. И Мир обязательно ответит.
  • Аватар комментатора Борис Перминов Борис Перминов
    Сергей, супер!
    Теперь вы Звезда местного масштаба! Так и на встречу с ВВ попадёте в этом году от Ангарска.
    Приятно осознавать что мы односемейцы. Мне было нужно больше времени, чтобы доучиться до 69 шага и определиться с дальнейшими усилиями по развитию своего мини бизнеса.
    Спасибо организаторам.
    • Аватар комментатора Марианна Лабонина Марианна Лабонина
      Борис Перминов, написал(а):
      > Так и на встречу с ВВ попадёте в этом году от Ангарска.

      А ведь и правда, даже такое теперь для Сергея возможно ).

      Есть подходящая фраза в фильме "Служебный роман": "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом". ))

      А в целом новость про удивительное рядом ), очень интересно, спасибо ).
  • Аватар комментатора Ольга Харжевская Ольга Харжевская
    Здорово! Сергей Молодец! Это очень воодушевляет, когда СМИ интересуются подобными вещами и освещают это!
    • Аватар комментатора Игорь Колпаков Игорь Колпаков

      Ольга Харжевская, журналисты ищут информацию и попадают на блоги, читают и если информация полезная, адекватная, фактическая, то связываются с владельцем и тут как раз работает наше направление открытости, блогеры ОС не прячутся как это делает большинство и открыт к диалогу, поэтому попадают на интервью)

  • Аватар комментатора Сергей Иванов Сергей Иванов
    Сергей, Молодец! Дальнейших успехов и развития событий.
  • Аватар комментатора Катиже Менакаева Катиже Менакаева
    Поздравляю Сергея, это только начало, дальше будет ещё интереснее.
  • Аватар комментатора Юлия Балакшина Юлия Балакшина
    В Сергее я нисколько не сомневалась. Если у таких, как он, не получится - у кого тогда получится? Очень рада за наших односемейцев. Значит, мы идем по правильному пути. Очень часто натыкаюсь на статьи из поиска в ТОПе от наших коллег. Главное - относиться честно к своему делу и не врать - ни себе, ни людям, и результат обязательно будет.
  • Аватар комментатора Ольга Мишаева Ольга Мишаева
    Здорово! Очень рада за односемейцев! Удачи и новых достижений. Это заслуженные победы!
  • Аватар комментатора Лилия Ражева Лилия Ражева
    Сергей выдвинулся в лидеры и интенсива и проекта ОС за счет серьезного отношения к делу. Научился четко планировать и следовать плану, качественно и точно выполнял все советы и замечания. Результат пришел очень быстро. Сначала трудно всегда: Пока "въедешь", пока сам себя организуешь. Но как только наберешься первого опыта - становится просто интереснее.

    "Я его слепила из того, что было, а потом что было - то и полюбила..." Смешно, но это правда. Как только ты начинаешь больше понимать в процессе - он становится интересным. А дальше - только в гору!))

    Сергей, поздравляю тебя с публикацией еще раз! :) Уверена, такие важные вехи на твоем пути будут отличным стимулом и дальше работать четко и качественно. Успехов тебе и удач!
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Лилия Ражева, написал(а):

      Сергей выдвинулся в лидеры и интенсива и проекта ОС

      я бы так не сказал, в обще о лидерах нужно считать по качественно-количественных показателям, а это еще рано делать за три месяца полу интенсива, но Сергей точно не в хвосте, это, да.

  • Аватар комментатора Владимир Корепанов Владимир Корепанов
    Очень рад за ВАС лидеры-односемейцы, так держать, молодцы!
  • Аватар комментатора Кен Шин Кен Шин
    Сергей, сохрани свою первую заметку для потомков и для последующих интерьвью: "...в те годы мое первое интервью газете "Ангарские ведомости" придало мне дополнительные силы и мотивацию в...." Молодца, тезка! (и Одна Семья, само-собой:)))
  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    Всегда очень радуюсь, когда приходит сообщение об успехе кого-то из нашей семьи. Приятно сознавать, что это обучение даёт свои плоды, надо только успешно учиться.
  • Аватар комментатора Евгений Чертков Евгений Чертков
    Подтверждаю слова Игоря :)
    Рад за Сергея и желаю ему удачи в развитии блога!
  • Аватар комментатора Елена Антюхова Елена Антюхова
    А я думаю, как всё удачно сложилось, сначала Сергей подлечился, потом пошел интервью давать. Думаю: а если бы Сергей не лежал в больнице а всё тянул, он бы пошел на интервью?
    Я считаю что усилия = результаты. Сколько сил вкладываешь, такая будет и отдача.
  • Аватар комментатора Роберт Садыков Роберт Садыков
    Крута! Ой, чую, городским депутатом Ангарска запахло в воздухе... ?
  • Аватар комментатора Владимир Казадаев Владимир Казадаев
    Молодец, что скажешь! Человек не ждёт, что придёт дядя и всё ему даст, а по мере возможностей, и с помощью тренеров-практиков идёт вперёд. Скажу банальность, но дорогу осилит идущий. И чем дальше идёшь, тем больше начинаешь понимать суть вещей на своём пути, и тем быстрее начинаешь двигаться.
    Я это по себе замечаю. Начинаю ускоряться, и если раньше мне требовалось на определённые действия энное количество времени, часто через не могу, то сейчас реально стал работать над блогом быстрее и качественнее, понимая суть того, что делаю.





    • Аватар комментатора Сергей Степанов Сергей Степанов
      Владимир Казадаев, приветствую! Спасибо ) Позволю себе задать вопрос. Понимаю, ответить сюда уже не сможете, если что напишите мне в еженедельном плане. Какая тема вашего блога? Что больше всего дается лучше и быстрей сделать (ТЗ написать, саму заметку, на тизер стали тратить не более 10 минут, стали осознавать, проверять и анализировать интересные/актуальный темы для читателей)?
  • Аватар комментатора Владимир Дмитриев Владимир Дмитриев
    Молодец Сергей, так держать. Если дело по душе - успех гарантирован. Рад. что у тебя все получается.
  • Аватар комментатора Эмилия Галимьянова Эмилия Галимьянова
    Сергей, я была уверенна что у вас попрет ))) Вы изначально очень серьезно ко всему подходили, а с таким подходом успех всегда будет. Желаю дальнейшего продвижения
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Не зря говорят: встал на крыло. МОЛОДЕЦ! Вот так по шажку, вкладывая немного труда и усидчивости, терпения и дотошности - добился успеха и признания. Не зазвездись, это первый шаг, а дальше потребуется чуть больше, чтобы не упасть раньше времени. Закрепись на высоте, потом будет легче.
  • Аватар комментатора Татьяна Бондаренко Татьяна Бондаренко
    Здравствуйте, Сергей! Поздравляю с успехом. Приятно сознавать, что учишься на проекте Одна семья с наставниками, которые помогают организовать, поверить в себя и раскрыть лучшие качества учеников.
  • Аватар комментатора Сергей Волосов Сергей Волосов
    Сергей красавчег, поздравляю и желаю удачи в осуществлении целей
  • Аватар комментатора Ольга Булычева Ольга Булычева
    Очень рада за Сергея! Рада, что он нашёл свою нишу, целеустремлённый, упорный, молодец!
    Сергей, успехов и удачи! У тебя всё получится...
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    Сергею желаю успехов и новых достижений в программе социальных контрактов.
  • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
    Поздравляю, Сергей. Вы еще не закончили учебу, а становитесь, потихоньку, публичной личностью. Здорово.
  • Аватар комментатора Игорь Рожков Игорь Рожков
    Рад за наших коллег в ОС.

    Сергею Респект за смелость в городской теме и требовательность к себе любимому...

    Вот уже на первых полосах местной газеты - молодец.

    Меня как то тоже печатала моя местная газета "Осинское Прикамье" на тематической странице в рубрике "СЕЛО РОДНОЕ" , кому интересно можете взглянуть по ссылке https://disk.yandex.ru/i/orp1tTvZEgEq5w
    Информация было в газете написана с моей заметки http://rozhkoigor.ru/mame-90
    Всем крепкого ЗДОРОВЬЯ.
  • Аватар комментатора ЛЮБОВЬ ЛОПАНИЦЫНА(Шустикова) ЛЮБОВЬ ЛОПАНИЦЫНА(Шустикова)
    Вот здорово. Есть результаты блогерской работы. Сергей трудился и следовал рекомендациям и планам.
    Успех дело хорошее, приятное. Самое главное удержать планку. Следовать намеченному пути не отвлекаясь от цели.
  • Аватар комментатора станислав иванашко станислав иванашко
    Здорово! Наконец получился качественный прорыв! Не одна Екатерина в авангарде!
  • Аватар комментатора Константин Поддубный Константин Поддубный
    Молодец Сергей недаром Феликс Демьяненко предлагал при обсуждении ниши назвать Сергей Ангарский. Приятно видеть как двигаются ученики ОС.
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Ольга Шутова Ольга Шутова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение