Скайп-встреча с Игорем Кадыровым: спустя 4 месяца, как он уволился с работы >>

Предыстория (кому не понятно о чем идет речь): https://one-family.ru/category/174.

Смотрим видео: "Первая консультационная встреча после завершения курса – 4 сентября", "Бонус "Крутой поворот" после первой встречи – 9 сентября" и "Ответ Бодрого Деда на Бонус "Крутой Поворот" – 10 сентября'.

Комментарии (23)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
    Люди разные собрались на проекте в целом и в интенсиве частности. Но причина топтания на месте у всех одна и та же: делать и сделать разные вещи. В том числе и у меня. Делаю много, а сделано мало. Т.е. не эффективно трачу свои ресурсы в единицу времени.
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Александр Утышев, встречается еще такое – имитировать делание! Мысленно получается, что вроде бы и работаешь. А на самом деле – по факту – тянешь котэ за коки.

  • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
    Ну, очень нужная информация. По крайней мере для меня: за одну и ту же единицу времени можно сделать гораздо больше полезных вещей для себя - если не заниматься не нужными вещами и правильно использовать свои временные пики (вялость, бодрость).
    А организация заработка денег по сделке и аренда офиса, так это поможет, я думаю, понять, что работа с блогом (уже не НАД блогом), это настоящая жизненная работа, а не витание в облаках.
  • Аватар комментатора Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова
    Интересное видео, спасибо Феликсу за подробное описание проблем, которые у многих встречаются в блоггинге. Такие скайп-встречи мотивируют на работу, появляется возможность сравнить свою работу с трудами и результатами других.
  • Аватар комментатора станислав иванашко станислав иванашко
    Крутой мужик Феликс. Решает далеко идущие планы. Для ОС нужны образцы эффективности обучения.
    Для Игоря тоже крутое предложение: офис, писать статьи, снимать ролики за деньги. Обоюдная выгода. Я бы с удовольствием поработал обучаясь. Игорю повезло. Жить в курортном месте, описывать его, иметь офис и одновременно учиться, Сдельная оплата подтолкнет его на рекордный контекст.
    Я в своей практической деятельности тоже использовал сдельно-премиальную форму оплаты труда, а для некоторых сдельно-прогрессивную и даже для специалистов .
  • Аватар комментатора Виктория Базалей Виктория Базалей
    Вдохновляет! Сама сидела, не могла двинуться дальше, как в ступор впала. Правильно говорите про режим, спорт, прогулки, питание. Мотивирует не только Игоря, но и других односемейцев. Спасибо?
  • Аватар комментатора Нина Аксенова Нина Аксенова
    Да, трудно организовать себя. У меня что-то сломалось. Никак не могу двинуться дальше, застряла. Что делать? То ли все сначала начать?
    • Аватар комментатора Эмилия Галимьянова Эмилия Галимьянова
      Нина Аксенова, у меня та же проблема((( застряла на 66 шаге, и не от того что он сложный, а просто не могу сдвинуться. Чтобы расшевелить себя прошла заново с 50 шага, но все равно ступор какой-то
      • Аватар комментатора Fed Menshagina Fed Menshagina
        Эмилия Галимьянова, начните участие в видеомарафоне - займитесь параллельно другой деятельностью, партнерки поищите, напишите про них статью, энергия новая пойдет и раскачаетесь....
    • Аватар комментатора Елена Антюхова Елена Антюхова
      Нина Аксенова, у всех случается такой "затык", попробуйте сначала, может даже с "дневниками учеников". В любом случае, не молчите, замалчивать проблему ещё хуже. пройдите курс "Разбираемся в себе" там вам Игорь подкинет кучу новых идей)))
  • Аватар комментатора Наталья Однораленко Наталья Однораленко
    Здорово, что у нас так получается....Рада за Игоря, и за себя, и за других....
  • Аватар комментатора Петр Максимов Петр Максимов
    У меня была вынужденная задержка по работе с блогом и работе с собой. Сейчас снова в работе и спасибо за такое просто хорошее видео. Вдохновляет. Думаю, что и у меня все получится.
  • Аватар комментатора Людмила Солнцева Людмила Солнцева
    Игорь, напишите мне свой адрес
    в Яндекс-Дзене, очень хочется познакомиться с Вашими работами. В ответ пишу свой адрес, будет интересно - зайдите. https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/60cacc833a945d5560ca51e4
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    К сожалению, мне кажется у всех в какой-то промежуток времени происходит сбой, по разным причинам. Как говорит Феликс, можно 10 часов просидеть за компьютером и ничего не сделать. Вот у меня часто случаются такие моменты: просто ступор. Пустая голова, ничем не загружена, как первый раз села за ноутбук. Заставлять бесполезно, начинаю из далека, захожу в пройденные шаги и нахожу новый материал. Ведь в некоторые добавили новое. Постепенно дохожу до нужного пункта в плане на день. Как трудно его соблюдать.
  • Аватар комментатора Сергей Степанов Сергей Степанов
    Игорь, привет! Нарисуй на ватмане БИЗНЕС-План в виде идей, например: 1. Блог на городскую тему - пишу заметки про город. 2. Ютуб канал - буду рассказывать про достопримечательности в своем городе. И т.д. появятся новые мысли записал на ватмане. Давай ускоряйся, быстрее вникая, отпуска не загарами, а нужно много чего сделать... Верю в тебя!
  • Аватар комментатора Катиже Менакаева Катиже Менакаева
    Посмотрела встречу, однозначно пока не могу ничего сказать, иногда головой все понимаешь что надо делать, а делать не получается, наверное надо созреть.
  • Аватар комментатора Марианна Лабонина Марианна Лабонина
    Интересная встреча. Рада за Игоря, что он работает, растет.

    Может вам и в Питере нужен блогерский офис? ) Тут этих офисов... и не сосчитаешь, на любой вкус ).
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    Встреча Игоря и Феликса. Игорь прошел 69 шагов, с того момента прошло 4 месяца. Игорь получил определенный опыт. Подбили итоги этого периода, хотят наметить планы на дальнейшее. Игорю сложно было въехать сразу. Феликс говорит, что неправильно было сделано планирование. Игорь готов написать остальные статьи и продолжить работу. Причину нашли, будут намечать другие планы. Феликс предложил Игорю инструменты, чтобы в дальнейшем продолжить работать. 4 человека от проекта будут задействованы в новом предложении городской тематике.Планируют зарабатывать от 300 до 600 тысяч рублей в месяц на контенте. Заработок вне дома, будет набирать навыки и опыт.
  • Аватар комментатора Владимир Узбеков Владимир Узбеков
    Здравствуйте! К вопросу, о кипучих бездельниках. Мотивация у всех разная, это точно. Да и реакция на раздражители неодинакова. Каждый раскорячивается в меру своей испорченности, или своего таланта.
  • Аватар комментатора Ильдус Гильманов Ильдус Гильманов
    Шедевральный монолог и диалог, полезный, подталкивающий к совершению действий. Мотивирует.
  • Аватар комментатора Надежда Довгаль Надежда Довгаль
    Нет ни одной скайп-встречи из которой не вынесла бы для себя что-то полезное. Благодарю, что даете возможность наблюдать за развитием учеников и копировать их. Игорю желаю удачи.
  • Аватар комментатора Татьяна Бондаренко Татьяна Бондаренко
    Конечно привычнее работать вне дома. Чтобы дома работать нужно четко ставить план на день и выполнять его любыми способами. План конечно должен быть реальным. Когда я работала сама на себя по оформлению недвижимости , я так и делала. Брала заказ расписывала основные шаги, каждый шаг был расписан детально и по дням и по часам. Но вот в данный момент,не могу собраться и начать также делать. Все понимаю, но что-то не так. Наверное там была известна конечная цель, что в результате должно получиться. А здесь ,наверное, пока не могу определиться с конечной целью.Это не деньги. Они вторичны, хотя немаловажный фактор. А продукт за которым последует монетизация
  • Аватар комментатора Борис Перминов Борис Перминов
    Игорь, поздравляю с настоящей работой на себя, никто отвлекать не будет, охранять никого не надо и шашкой махать тоже нет надобности.
    Пиши себе и пиши! Ну туесок с едой вам есть кому готовить.!!
    Удачи...
    А первая инфа про офис для сделки это неожиданно.
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Ольга Шутова Ольга Шутова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение