Скайп-встреча с Галиной Шаровой: спустя 4 месяца практики в интенсиве

Комментарии (16)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
    Галина, у Александра Утышева больше опыта "Как не надо делать", а вам зачем такой опыт нужен, если каждый день повторяют "Как нужно делать"?
    Я свои городские заметки публиковал по принципу "Пришел, увидел, написал".
    Хоть они и находятся в топ 2-20 яндекса, у вас ТЗ с такой структурой как у меня - не приму))) Мои заметки в топе не потому что хорошо продуманы, а потому что у других еще хуже.
    Делать городские публикации надо по принципу "Подумал, пришел, увидел, написал".
  • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
    До меня начинает доходить, что при ведении блога необходимо не только учиться создавать контенты, но и учиться быстро и своевременно принимать бизнес-решения. Мыслить, как бизнесмен.
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Восхищаюсь терпению Феликса. Так убедительно и спокойно объяснить, что "сами теряете время, но цепляетесь за старое". Да, обидно, что за несколько месяцев такой мизерный, а иногда вообще нулевой результат. Оправдываем себя любой причиной, но результат-то нужен НАМ, а не Феликсу. Галина, перестраивайтесь быстрее, прислушайтесь к наставнику, плохого не посоветует, а главное - ему виднее. Хотя бы потому что мы ещё "слепые котята", не разбираемся в тонкостях бизнеса ВООБЩЕ, а не только в интернете.
    • Аватар комментатора Эмилия Галимьянова Эмилия Галимьянова
      Наталья Пожидаева, абсолютно согласна с вами. Феликс из встречи в встречу повторяет как не надо делать., на что обратить внимание. Не знаю как для тех кто в интенсиве, но нам сторонним наблюдателям дает столько материала к размышлению.
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    В очередной встречи Феликса и Галины речь пошла о дальнейшей работе. Феликс предложил Галине подумать и пересмотреть нишу. Так как в нише медицины вряд ли можно добиться успехов заработка, а в городской нише больше шансов.
  • Аватар комментатора Наталья Однораленко Наталья Однораленко
    Я тоже присоединяюсь к большинству и Феликсу - решение принимать лучше быстрее...
  • Аватар комментатора Роберт Садыков Роберт Садыков
    Сенсей плохого не посоветует. Да и тематика повеселее! Я бы занялся городом, но у нас 15к жителей и трафика 0. Ближайший приличный город, как и у Евгения, за 80км. Так что не сомневайтесь, Галина и не жалейте прежних заметок, новые, когда встанут в топ и начнут нести трафик, порадуют вас много больше :)
  • Аватар комментатора Ольга Мишаева Ольга Мишаева
    Когда нам дали задание написать заметку на медицинскую тему, я, поскольку не медик, нашла много материала про народную медицину. Знакомые говорили, что им понравилось. И на этом все. После того , как послушала скайп - встречи, задумалась, почему так. Конечно, куча технических ошибок, но дело не только в этом. Сейчас это никого не интересует. люди ищут советы от специалистов. Можно подогреться какое-то время от спекуляции на страхе перед ковидом, но вы нас не этому учите, и мне не по душе, и понимаю, что это не на долго, и, как теперь еще стало ясно, поисковые машины становятся умнее и хотят видеть компетентные материалы. Феликс, спасибо за время, потраченное на этот очень полезный формат общения с нами! умнеем понемногу.
  • Аватар комментатора Надежда Довгаль Надежда Довгаль
    Слушала скайп-встречу и в Галине видела себя. Вроде много делаю, а результат нулевой. Но так как я не привыкла отступать, то обязательно попробую кулинарную тему "О тыкве". Планировала идти за Еленой Трифоновой, но вот теперь даже не знаю. Главное, что мне кажется, что все свои ошибки я поняла и постараюсь исправиться.
  • Аватар комментатора Татьяна Бондаренко Татьяна Бондаренко
    Галина, я ждала вашу скайп-встречу с Феликсом по результатам, так как тоже хотела нишу про здоровье. Но чуть раньше, при выполнении 60 шага (сейчас жду ДЗ 64 шага), до меня наконец дошло осознание , что эта тема конкурентна, если ее опубликовал мед.работник или мед.учреждение. Внутри меня еще живет неудовлетворение, что рассказ пациента о своей болезни и ее протекании методов борьбы с недугом не актуальна. Но реалии таковы, или я не умею преподнести эту информацию. Мое желание передать свой опыт лечения еще теплится. Как Вы сказали, "вам не 40", а мне и не 50. И я задумалась про городскую тему и тему кулинарных рецептов, Эти темы почему-то котируются на моем блоге. Да и пример есть с кого взять.
    Феликс, обращаюсь к Вам с просьбой открыть свои намерения о проведении бонусной скайп-консультации с учениками, которые попали в список по акции "столбим сервер на год"к 3-х летию проекта «Одна семья»., Если Вы считаете,что лучше после 69 шага -ок, но хотелось бы определенности, если это возможно.
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Татьяна Бондаренко, все кто сдал видеоанкеты, поставлены в очередь, хотел со всеми пообщаться в прошлом году, но не успел. Поэтому с кем такой встречи в феврале не произойдёт, пишите в поддержку, мало ли я кого-то упущу, человеческий фактор не исключаю, работы в сообществе много, бывает начинаешь уже запутываться.

  • Аватар комментатора Fed Menshagina Fed Menshagina
    Быть городским блогером прикольно - твою физию постепенно узнают и доверия больше сразу, чувствуешь себя корреспондентом - да Вы же сами уже пробовали, знаете. А почему бы Вам в Дзен не перебросить Ваши старые заметки про город или те же про йогу и массаж?
  • Аватар комментатора Лилия Ражева Лилия Ражева
    Галина, удачи и успехов! Хорошо, когда есть примеры в городской нише правильные и ошибочные - оба пригодятся.
  • Аватар комментатора Наталья Максимова (Бочарова) Наталья Максимова (Бочарова)
    Галина, я мысленно с Вами. Верьте в себя, все получиться.
  • Аватар комментатора ЛЮБОВЬ ЛОПАНИЦЫНА(Шустикова) ЛЮБОВЬ ЛОПАНИЦЫНА(Шустикова)
    Да тема здоровья очень специфичная. Писать о здоровье интересно, но есть много нюансов. Профессиональность здесь решает все.
  • Аватар комментатора Сергей Волосов Сергей Волосов
    Галина, не теряйте время на городской блогинг, присоединяйтесь сразу к Елене Трифоновой
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Ольга Шутова Ольга Шутова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение