24 февраля Кирилл Елисеев летит учится блогингу ко мне в Краснодар ?

Всем доброго времени суток!

Кто следит за новостями, те ученики, наверное, помнят, что Кирилл Елисеев в сентябре 2021 года пошел строить бизнес у всех на глазах через интенсив вместе с другими тринадцатью волонтерами видеокурса – “Разбираемся в себе – как лично ВАМ заработать в интернет”.

Наша команда дала ему подработку, чтобы он смог много времени тратить на свой персональный блогинг, он уволился с работы, а после попал в ДТП, не успев проработать даже одного месяца.

Потерял в результате чего массу здоровья и как-то стал более менее готов к работе к концу января 2022 года.

В это же время другие участника интенсива уже успели проучиться 4 месяца, и кто-то уже смог уйти далеко от Кирилла, кто-то остался на том же месте.

Но команда “Одной Семьи” решила дать Кириллу наверстать это упущенное время, ведь, он же не виноват в таких событиях, что какой-то “нехороший человек” ездит пьяный за рулем и въезжает в другие машины, поэтому Кирилл 24 февраля летит в Краснодар, билету уже куплены:

И пару месяцев будет наверстывать упущенное время с помощью живой практики под контролем обладателей источников знаний, которые передаются в нашем с вами сообществе блогеров.

Поездка Кириллу оплачена, в подработке Кирилл восстановлен, квартира снята, в общем, нет, никаких проблем, Кириллу теперь можно сфокусироваться только на самом важном и самом главном для себя на данном этапе своей жизни – не чахнуть дома, не быть инвалидом, не идти на работу куда получится, а организовать свою жизнь прямо здесь и сейчас, и задать ей тренд на существенное улучшения качества своей жизни. Даже несмотря на серьезное ДТП, после которого забранное здоровье, разумеется, не вернуть!

В видеоотчете в понедельник за прошлую неделю Кирилл поделился своими мыслями в том числе и по этому поводу, кому они интересны, включайте видео ниже, и после просмотра поделитесь своими соображениями и напутствиями для Кирилла в комментариях:

Кирилл будет продолжать развиваться в лайфблогинге, будет писать о своем городе, а у нас будет проходить тренировки на объектах Краснодара. Материалы которых я буду публиковать на блог Loxotrona.NET.

Я как раз для примера осенью публиковал подобную заметку ученикам, проходящих интенсив. Значит, теперь примеры продолжатся руками Кирилла ?

Комментарии (30)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Кен Шин Кен Шин
    Кирилл, рад за тебя, хватай удачу за хвост и держи крепче, чтоб не ускользнула! Думаю, что наставники тебе там скучать не дадут (да и сачковать тоже). Два месяца – срок не большой, но и немаленький, дни пролетят и оглянуться не успеешь:)) Теперь все в твоих руках, а мы за твоей движухой понаблюдаем и тоже поучимся:)
  • Аватар комментатора Елена Панфилова Елена Панфилова
    Поцелуй меня, удача
    А захочешь - обними
    Ну а нет, так не заплачу,
    Кого хочешь выбери.

    Душа за братство борется,
    А ум за деньги мается.
    Когда же все устроится,
    Когда же все направится?
    Кирилл тебя выбрали те кто освещает путь таким как я, блуждающим в потемках, искренне за тебя рада.Что такое два месяца и мало и очень много, это зависит от того чем ты наполнишь эти дни,
  • Аватар комментатора Лиза Лян Лиза Лян
    Кирилл, удерживайте фортуну удачи! Успехов Вам в делах!
  • Аватар комментатора Борис Перминов Борис Перминов
    Поздравляю Кирилл! Вот это предложение достойное Академий! Командировка на обучение и оплачиваемая работа! Не был подписан на твой блог, теперь буду пристально смотреть на достижения. Подсматривать за ведением блога, а заметок уже много!
    Бывал когда-то в Абакане, пролётом на Ил-18. Краснодар красавец город тоже с Красной улицей (в Новосибе Красный проспект), напиши про базар, там классный рыбный ряд. А зелёные салаты в ресторанах по 500 гр.
    Удачи во всём и по больше энергии.
  • Аватар комментатора Лилия Ражева Лилия Ражева
    Кирилл, очень рада за тебя, за твою удачу. Пусть белая полоса застрянет у тебя навсегда. Успехов! Уверена, что ты будешь использовать возможности на 100%. Плодотворной рабочей командировки и счастливого пути!
    А команда ОС не перестает удивлять открытием все новых возможностей для учеников. Горжусь вами! :)
  • Аватар комментатора Татьяна Бондаренко Татьяна Бондаренко
    Кирилл, искренне рада за тебя. Молодец, что принял предложение. Вот истина-то: не знаешь где найдешь где потеряешь. Преклоняюсь перед поступками руководства проекта "Одна семья".
    Успехов, Кирилл, тебе в движении, а удачу ты уже поймал за хвост Не выпусти!
  • Аватар комментатора Татьяна Баженова Татьяна Баженова
    Кирилл, я так рада за тебя, это очень КРУТОЕ предложение. Конечно, пробуй, дерзай, используй совместное время с учителями по максимуму, выжимай информацию, опыт и знания, задавай вопросы, разбирайся. Мы с тобой практически земляки, я с Красноярска, прям горжусь тобой. Молодец!!!
  • Аватар комментатора Галина Горбина Галина Горбина
    Потрясающе, Кирилл! И это реально круто! Ты молодец, что согласился на это предложение! Это просто здорово, что ты будешь проходить обучение рядом с нашими наставниками, кто поможет тебе сразу избежать ошибок, с кем можно посоветоваться тут же, на месте, и из первых уст получить какие-либо замечания или одобрения. 
    Я рада за тебя, Кирилл! И желаю, чтоб ты провел это время с максимальной пользой и получил ценный опыт и навык в своей работе блогерства! Успехов тебе!


  • Аватар комментатора Ольга Харжевская Ольга Харжевская
    Кирилл, очень классные новости. Удачи Вам и Успехов!
  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    Кирилл, очень рада за тебя! Учись там в полную силу. А потом покажешь пример нам.
    • Аватар комментатора Андрей Петров Андрей Петров
      Елена Трифонова, да пример нужен многим.
      Поддерживаю - про учебу в полную силу.
  • Аватар комментатора Надежда Довгаль Надежда Довгаль
    Кирилл, это действительно удача вам улыбается. Используйте ее по полной. Удачи.
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Кирилл, это проверка тебя на стойкость и целенаправленность. Тебя выбрали не зря. Помощь на месте, рядом с наставниками - это круто. Не подведи.
  • Аватар комментатора Юлия Балакшина Юлия Балакшина
    Кирилл, вы всё правильно решили, жена пусть охраняет семейный очаг, у каждого свои способности и это не увеселительная прогулка, а настоящая работа предстоит. Учись по максимуму, ты молодой, мозги работают, всё у тебя получится! Будем наблюдать за твоими успехами. А наставники у нас просто золотые, не зря у меня сразу появилось доверие к ним, нюх выработался в процессе жизненного опыта )
  • Аватар комментатора Владимир Казадаев Владимир Казадаев
    Кирилл, самое главное- здоровье, так что здоровья тебе! Остальное ты всё сам себе добудешь, у тебя правильное понимание жизни, как мне думается. Да и наставники твои и наши, тоже понимают жизнь с правильной стороны. Здоровья и достижения целей тебе и им!
  • Аватар комментатора Сергей Степанов Сергей Степанов
    Кирилл, молодец! Удачи и успешного развития в блогинге.
  • Аватар комментатора Эмилия Галимьянова Эмилия Галимьянова
    От таких предложений не отказываются). Кирилл удачи вам. Будем следить за вашими успехами.
  • Аватар комментатора Катиже Менакаева Катиже Менакаева
    Кирилл поздравляю, ты у нас избранный, и это даст тебе дополнительную энергию для творчества, мы по наблюдаем и будем брать примеры как надо работать.
  • Аватар комментатора Владимир Корепанов Владимир Корепанов
    Слов нет, круто! Таких предложений 1 на 1 000000, я рад за тебя , Кирилл! Работай набирайся опыта, у тебя все получиться! Я бы тоже не отказался от такого предложения, но каждому свое. Давай, давай, работай и показывай, как надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!
  • Аватар комментатора Сергей Иванов Сергей Иванов
    Идеи и мысли правильные, предложение супер.
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    Кирилл, желаю успехов и практический действий, новой точки отсчета. Практические действия подконтрольно наставников будет на пользу.

  • Аватар комментатора Насима Монетчикова Насима Монетчикова
    Я очень рада за тебя и я уверенна, что у тебя все отлично получится. Только вперед
  • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
    Кирилл, ты едешь в творческую командировку. Бери от нее всё, и даже больше. Мы, ученики ОС, я думаю, все, надеемся, что после твоего обучения у нас появится ещё один помощник наших учителей.
  • Аватар комментатора Владимир Узбеков Владимир Узбеков
    Здравствуйте! Все в твоих руках. Удачи!
  • Аватар комментатора Галина Липкер Галина Липкер
    Говорят жизнь - она полосатая. Вот и началась у тебя, Кирилл, белая полоса в жизни. Успехов тебе желаю! Пусть и вся остальная жизнь будет без темных полос.
  • Аватар комментатора Ирина Лютова Ирина Лютова
    Кирилл, это супер предложение. И настоящая практика с профессионалами своего дела. Набьете руку, ведь писать - это навык, его можно развивать. Желаю Вам быстрого продвижения в блогинге, чтобы времени в сутках было часов 30, чтобы все успевать.
  • Аватар комментатора Кирилл Елисеев Кирилл Елисеев
    Спасибо всем за теплые слова поддержки! Я сам безмерно рад и благодарен Игорю и Феликсу за эту редкую возможность! Возможность учиться у лучших, возможность встать на правильные рельсы и ехать как скоростной поезд к своей цели!
  • Аватар комментатора Алексей Черепанов Алексей Черепанов
    Это круто, поучиться блоггингу у наших "гуру" лично! Завидую по хорошему...
  • Аватар комментатора Константин Поддубный Константин Поддубный
    Кирилл удачи тебе и плодотворного обучения, будем ждать твоих отчетов.
  • Аватар комментатора Сергей Волосов Сергей Волосов
    Кирилл, поздравляю, переезжай жить на ПМЖ в Краснодар, это чудесный южный город. И жене твоей город понравится. Да и строить бизнес в Краснодаре, это не в Абакане. В Краснодаре народу больше, да он и поденежней
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Ольга Шутова Ольга Шутова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение