Не следите за учениками, которые приехали учиться к нам в Краснодар? А зря ? Видеоотчёт Кирилла за 13 марта >>

Все видео с живого обучения здесь –> ДОПЫ К ШАГАМ –> ИНТЕНСИВ "РАЗБИРАЕМСЯ В СЕБЕ –> КАК ЛИЧНО ВАМ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТ" –> ОБЩИЙ ВЕКТОР (УСКОРЕННЫЙ КУРС): https://one-family.ru/category/233.

Комментарии (24)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Fed Menshagina Fed Menshagina
    Кирилл, а я увидела закономерность в приведенных примерах совсем в другом - вы брались не за те "бизнесы"! Купи-навари-продай - не ваше, а ваше -создавать! Вы сейчас создатель бизнеса совершенно другой фармации, другой сущности - вы создаете контент вокруг себя и в себе и он разительно отличается от того, в котором вы "варились" до этой возможности. Наставники через многое прошли и они создают кухни, а не перепродают, они создают новые контенты, помогающие людям во вмногих вопросах и они тому же учат и вас - и вы наконец-то открылись этому потоку нового в бизнесе! Ура!
  • Аватар комментатора Елена Антюхова Елена Антюхова
    Блина, Кирилл, я из-за тебя расплакалась в конце. Мне вообще, последние две недели или три уже кажется, что столько проблем на дню у меня никогда не было и всё нужно решать и чувство, что я не вывожу и отступать некуда расстраивают ещё больше. Но если как ты говоришь посмотреть на это по-другому, то проблемы - они всегда есть и всегда будут, даже в найме. А в своем деле проблем еще больше и за их пределами стоит рост. Я знаю, что любой бизнес мерится финансовыми показателями, сейчас ощущаю себя в огромном минусе.
    Читаю на данный момент книгу Дмитрия Портнягина "Трансформатор" и твои мысли очень сильно перекликаются с ней. Я ее потребляю понемногу и каждый день выписываю какие то важные для себя мысли, осознания. Когда Портнягин был по уши в долгах и ему нечем платить было за офис ему пришел огромный контракт на миллион рублей чистой прибыли.
    Я знаю, моя прибыль не за горами, пусть даже мне отключат интернет, выселят из офиса, украдут ноутбук, я не знаю что может ещё случиться ужасного (на прошлой недели телефон выключился и не включался), я найду выходы из ситуации.
    Часто эти ситуации неприятные, вызывают у меня кучу нервов и слез, но так будет не всегда, это пройдет.
    Спасибо за такое проникновенное видео с множеством инсайтов и осознаний.
    • Аватар комментатора Кирилл Елисеев Кирилл Елисеев
      Спасибо и тебе за откровения, я рад что могу быть чем то полезен.
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Это закономерность, потому что именно для этого вас с Игорем Кадыровым и пригласили работать поближе к наставникам. Вы воочию увидели и убедились в том, как строится бизнес. С неба ничего не упадет. И действительно, придется начинать с себя, с устоявшейся логикой поведения и менять в нужном направлении. Очень приятно осознавать и слушать, как меняется ВАШ подход к созданию бизнеса в интернете. Остается только настойчивости и упорства, как можно меньше шагов назад, а больше шагать вперед к заветной цели. Удачи вам обоим, успехов и пусть у вас обязательно всё получится.
  • Аватар комментатора Ольга Харжевская Ольга Харжевская
    Кирилл, молодец! Осознать где совершаешь ошибки и измениться в лучшую сторону – это, возможно, самая важная вещь в жизни. И это уже приносит свои плоды. Удачи!
  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    Стараюсь успевать просматривать все видео.
  • Аватар комментатора Игорь Рожков Игорь Рожков
    Кирилл, ты прав. Были такие моменты, когда задняя включается сама собой - надо коробку передач менять...
    Спасибо за откровенный монолог - вот мне инсайт - не включать заднюю...
  • Аватар комментатора Надежда Рыжкина Надежда Рыжкина
    Кирилл. Все правильно говоришь.С таким настроем у тебя все получится. А мы послушав тебя сделаем свои выводы.
  • Аватар комментатора Ильдус Гильманов Ильдус Гильманов
    Дорогой Кирилл, ты в Краснодаре и это уже само по себе о чём-то говорит. Работаешь под чутким руководством успешных людей, поэтому нет сомнения что результат будет достойный. А мы попробуем применить ваш опыт в своей работе над блогом и тоже выйти на самоокупаемость и даже прибыль.
  • Аватар комментатора станислав иванашко станислав иванашко
    Кирилл, твой видеоотчет тянет значительно больше, чем отчет, Это психологическая настройка на бизнес. Немножко подстроить и выпускать на просторы интернета. Очень много полезности для других.
  • Аватар комментатора Галина Шарова Галина Шарова
    Правильно размышляешь, Кирилл: все приходит через осознание, только в одном не согласна: не ломать себя, а перестраиваться надо.
    Когда спешить, но попадаешь в пробку и видишь, что можешь зависнуть на часы, то начинаешь придумывать разные варианты выхода, например, съехать вниз с трассы и проехать через дальнюю деревню, выиграв на этом необходимое время...
    Так и в любом деле. Сама много раз оставалась наедине с проблемами, горевала (немного), но сразу же начинала искать выход и находила. Не всегда быстро, но "выплывала". Главное: не давать страху заглотить себя целиком.
    Медитации, аффирмации, настрои, тоже помогают стряхнуть тревогу и двигаться... Если не доведешь дело до результата, так и не поймешь, способен ты на что-то или нет (это я про всех и про себя). Отрицательный результат тоже нельзя сбрасывать, значит, другим путем пойти ...
  • Аватар комментатора Нелли Байдашина Нелли Байдашина
    Кирилл! "Самая тяжёлая, но самая святая война - это война с самим собой!"- МУХАММЕД. Вы молодец, что анализируете свой пройденный опыт и всё более утверждаетесь в правильности выбранного пути. Спасибо Вам за откровение.



  • Аватар комментатора Сергей Иванов Сергей Иванов
    Смотрим, следим и учимся. Успехов!!!
  • Аватар комментатора Лилия Ражева Лилия Ражева
    Смотрим-смотрим, учимся!
    Главное - ребята учатся быть бизнесменами. Когда придет полное понимание - много бизнесов будет по плечу.
  • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
    Следим, еще как. Через живое общение. Мои комментарии там.
  • Аватар комментатора Кен Шин Кен Шин
    Знакомый бизнесмен японец как-то удивлялся, почему русские не хотят работать за прибыль в 20-30 процентов (и это основа японского бизнеса), а считают нормой 300-400%? Что тогда я ответил-не помню, а сейчас думаю от дефиицита,...спрос превышает предложение. Должно быть наоборот, Тогда государство будет экономически сильным и человекоориентированным. Я не сторонник продаж чего-либо с большой маржой, не мое это. Деньги, по большому счету это всего лишь эквивалент, на который приобретаешь материальные ценности. А вот то, что произведено человеком - реальная продукция - это и есть ценность. Не будет реальных товаров, машин, холодильников и прочих, а также пшеницы, мяса, молока и трындец наступит...как в том анектоде про двух заблудших в пустыне: один с мешком золота, а второй с мешком сухарей..
    – Продай один сухарь.
    – Легко, мешок золота.
    – Ты что, офанарел?
    – А ты пройдись по базару, найди где дешевле:))
  • Аватар комментатора Валентина Лавренко Валентина Лавренко
    Кирилл, молодец! Интересное, содержательное и поучительное видео. Мы видим, как Вы с Игорем заметно меняетесь, растете духовно и профессионально. Это замечательный опыт и вскоре он даст прекрасные результаты. Спасибо Вашим наставникам и Вам самим. Дальнейших успехов!
  • Аватар комментатора Эмилия Галимьянова Эмилия Галимьянова
    Я слежу с удовольствием, но у меня почему-то отключены комментарии.
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Эмилия Галимьянова, напишите в поддержку.

  • Аватар комментатора Оксана Сергеева Оксана Сергеева
    Кирилл, как Вы правильно все сказали! Встряхнули и заставили задуматься.
  • Аватар комментатора Ольга Засухина Ольга Засухина
    Кирилл, смотрю все ваши с Бодрым Дедом отчеты с большим интересом и одновременно учусь на ваших рассказах преодолевать себя, свою нерешительность и временами свою лень тоже. Вы классные!) Спасибо вам, и пусть у вас все получится так как вы того хотите!)
  • Аватар комментатора Насима Монетчикова Насима Монетчикова
    воздержусь от комментариев
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    Кирилл поделился, что он прочитал старую статью о себе, на тот момент, как думал о заработке. Как начинал свой бизнес на перепродажах. Еще с другом занимался бизнесом, брал деньги на развитие, потом не получилось и он перестал этим заниматься, бросил все. Обдумал, что нужно правильно задавать себе вопросы и давать заднюю, не отступать. Прошлый опыт осмыслил и сейчас идет его трансформация. Нужно использовать другой подход. Научиться задавать правильные вопросы. Что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию.
  • Аватар комментатора Елена Панфилова Елена Панфилова
    Настрой на победу это уже 50% сделанного, осталось то всего ничего!!!!
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Ольга Шутова Ольга Шутова

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение