Модуль для заработка на блоге!!!

Доброе время суток!

Любой человек, когда создает сайт для заработка, хочет на нем в первую очередь зарабатывать ХХХХ рублей в месяц, в день, в год – и это нормальное желание, потому что он делает это по обкатанной технологии и понимает смысл своего мероприятия.

Любой человек, который пошел учиться созданию ресурса и заработку на нем, хочет на нем в первую очередь тоже зарабатывать ?

Учиться кто-то хочет, кто-то нет, разные случаи встречал, но так или иначе большинство хочет в первую очередь тоже на нем сразу начать зарабатывать.

Казус, конечно, но факт!

Я давно уже в блоге и для развития проходил массу обучающихся платных программ...

И в платных тусовках видел, как люди оплачивая со мною в потоке по 30-50 т.р. за 4 месяца тренинга + вкладывая в инструменты и услуги допом по несколько десятков тысяч (как правило 30-40 т.р.), все равно шли не за знаниями и практикой, чтобы в конечном итоге за счет приобретенной компетенции начать зарабатывать, а шли конкретно за заработком.

В итоге многие не получали абсолютно никакого результата! И считаю потому – что неправильная цель, ведет не к правильному результату.

Поэтому учитывая этот момент и понимая, что многих учеников моего проекта эта участь тоже не обойдет, сколько бы я не акцентировал на это внимание в обучающих роликах, я еще задолго до старта проекта “Одна Семья” думал – а как сделать так, чтобы абсолютно зеленый новичок, который еще от слова совсем не имеет успешного опыта за плечами в заработке на своем блоге, тоже мог начать зарабатывать прямо сейчас :)

Сложная задачка, не правда ли?

Но я так или иначе понимал, что новички настолько заинфошумированы, что всех настроить на цель – сначала качественно обучись и отпрактикуй, а потом начни зарабатывать, не получится.

А я хочу, чтобы люди все-таки освоили все навыки успешного блогинга, которые мною прожиты и системно доносятся в программе, потому что я понимаю – если не будет у ученика быстрого финансового результата, то интерес быстро угаснет!

Так как таракашки быстро в голове сделают свое дело и многие обучающиеся побрасают свои лопаты и пилы, и так и не смогут вкусить вишенку на торте такого прекрасное творческого дела как блогинг, которое способно перевернуть, я считаю, жизнь большинства также как и мою.

Причем, блоговедение дело не хитрое, просто нужно достаточно иметь желания, терпения и упорства ?

Любой заработок на блоге строится на трафике. Нет, посетителей, значит не сможешь ничего заработать ни на рекламе, ни на продаже своих или чужих товаров и услуг.

Есть посетители, но мало! То тоже заработать кроме пару десятков или сотен рублей в месяц рассчитывать не приходится. Что же делать новичку, как правило же трафик появляется только в течение года работы?

Вообщем, как человек грамотный и не первый год зарабатывающий на своем блоге сотни тысяч рублей в месяц (сам себе не похвалишь, никто не похвалит ?), я понимаю, что такая задача решается только одним образом – мал, трафик, да удал!

Что я этим хочу сказать… А то что, например, с Гугл рекламы можно зарабатывать за клик по 10 и 20 центов за клик, что составляет в районе 6-13 рублей.

Имея в нормальном раскладе среднюю конверсию кликов по баннеру в 0,8-1,2%, то есть со ста просмотров страниц, получая по 1 (ну, два, если повезет) клика по баннеру, сами понимаете, сколько в месяц вы заработаете будучи начиная свое дело с абсолютно полного нуля.

Многие молятся на рекламные баннеры Яндекса и Гугла, но я то знаю, чтобы заработать на этих системах хотя бы пару десятков тысяч рублей в месяц, нужно иметь блог с посещаемостью свыше тысяч в день.

Как этого добиться?

Покупать трафик не вариант, поэтому программа нацелена на получение бесплатного трафика с поисковой сети Яндекс и во вторую с поиска Гугл.

Например, у Владимира Белева, который находится на 36 шага, записывает для вас реалити-шоу своего крестового похода по моей программе за заработком в 150 тр в месяц, который только на днях выпустил свою первую заметку про свой город, имеет посещаемость за последние 7 дней с поисковых машин 484 уникальных посетителя.

Именно с поисковых машин, то есть на то, на что я делаю в программе обучения акцент. И у многих такого результата на этом шаге еще в помине нет! И не потому что Владимир такой умный, нет, а потому что он знает программу и идет пошагово зная прикуп.

Чтобы у вас также получалось, мы специально ввели на днях возможность поработать в команде, чтобы вы поняли, как нужно делать контент на собственном опыте и наблюдая за заметками других людей, которые будут выкладываться на блоге mypetrovich.ru, и получали еще за это “акцию” и долю в доходе с этого ресурса, потому что наш русский человек без мотивации может относится к всяким бесплатным мероприятиям попустительски, несмотря на то, что это даже делается ради него ?

А моя все-таки цель, напомню вам, это успех каждого, поэтому я максимально бьюсь и буду биться за это и прикладывать всю смекалку и опыт, который у меня есть, чтобы научить вас успешно жить и работать с блогингом, даже если вы на это отведете самое минимальное время в своей жизни.

Потому что интернет не должен превращаться в помойку и в нем должны появляться настоящие практически статьи, а не то барахло, которое стоит сейчас в топе и пишется копирайтерами за деньги, будучи даже не разбираясь в вопросе, потому что мы можем помочь друг другу своими статьями основанными на реальном опыте правильно закрывать необходимые жизненные вопросы, которые день ото дня возникают и копятся в нашей с вами жизни, которые можно гораздо эффективнее и качественнее решать используя чужой опыт с реальных блогов в интернет!

Поэтому думая над задачей как сделать фин.результат для новичка, чтобы он смог начать зарабатывать уже в первый свой квартал обучения, даже будучи еще не промодариров свой блог в рекламной сети Google или Яндекс, я пришел к такому выводу, что нужна система монетизации трафика, чтобы со ста просмотров было не 1-2 клика максимум, а в разы больше, чтобы в среднем с клика можно было заработать не 6-13 рублей (ну, бывает и больше, но здесь уже есть свои нюансы), а в разы больше…

То есть понимаете, раз все завязано на трафике, на кликах, ибо без перехода на чужой сайт или рекламу каких-либо ваших товаров или услуг, не заработать, нужно значит новичку помочь на его малом количестве посетителей, пока блог развивается и растет от месяца к месяцу сети, увеличить все вышеперечисленные показатели, чтобы даже 100 посетителей, которые пришли сегодня могли за год принести и пять тысяч рублей в год…

Понимаете, к чему клоню – может, но не должно! Но в рекламных сетях Google и Яндекс в априоре это просто невозможно, поэтому прямых выходов я здесь вижу только два – заработок на своих услугах и товарах (сами понимаете сколько может принести 1 клиент) и заработок на чужих товарах и услугах (здесь уже все зависит от подбора качественных партнеров).

Первое решение не для всех, второе тоже ? Но вот как раз во втором я как раз за последний год продвинулся и с помощью программистов ibook.pro добился автоматической реализации этого решения.

До 15 ноября (включительно) все дневники учеников получат обновление, в котором на вас заработает модуль монетизации ibook.pro, который кто не в курсе, отвечает за блок комментирования на вашем сайте и складирует для всех комментаторов их комментарии (абсолютно с любого ресурса в интернет использующий этот модуль) в их личных кабинетах, с которыми становится очень удобно работать, знать, где и что вы написали и что вам ответили и легко и быстро вступить в диалог с любым человек на любом блоге, который вам что-то ответил (думаю если вы пользовались, то знаете, как круто это работает).

Данный модуль монетизации у всех по умолчанию автоматом включится и начнет монетизировать ваших посетителей в десятки, а может быть и в сотни раз результативнее чем рекламные сети Google или Яндекс. Время покажет, чтобы не голословить!

Но так или иначе, все кто захочет не использовать этот модуль монетизации, то сможет его отключить в настройках своего блога.

Фишка крутая, я долго ее ждал, мой блог ее тоже получит, я помогаю не только вам, но и себе, потому что все что я использую, и все что круто работает, я вкладываю в программу обучения “Одна Семья”, вбиваю, как гвоздь сотку в половую доску.

Ну, и так как это фишка, то подробности в скором времени появятся в разделе “Фишки”, я и Владимир Белев уже планируем время для записи поясняющего видео или текстово-графической инструкции, или того и того, еще не решили, поэтому скоро выложим (после выхов сто процентов).

P. S. Обещал много новостей на этой неделе ? Это была вторая просто бомбическая новость, и я сам рад, что я смог уже поделиться этой информации, так как разработка уже протестирована и меня уже последние полгода прямо распирало, чтобы с вам рассказать, что идут специальные тесты и что вот вот ребята, мы добавим вам мотивации, не сдувайтесь, все будет хорошо. И вот сегодня этот день настал!

Комментарии (22)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Наталья Емельянович Наталья Емельянович
    Подскажите, кто знает, каким образом получать деньги с партнерок Ibook.PRO. Заранее благодарна.

    с ув. автор блога emelyanovichnatalya.ru
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    ibook.pro - этот инструмент был запущен и не сразу было понятно, как будет работать монетизация. А когда появидись первые деньги как-то была удивлена, до конца не понимала, откуда и какая связь с этим инструментом. Деньги автоматом переводятся на Яндекс Кошелек. Комментарии все в одном месте и всегда можно ответить на любой коммент. Удобно безусловно, не один комментарий не потеряется.
    • Аватар комментатора Fed Menshagina Fed Menshagina
      Надежда Суслова, из всех комментирующих, похоже, одна Вы разобрались! Поделитесь!
  • Аватар комментатора Галина Шарова Галина Шарова
    .Интуиция подсказывает, что новость хорошая, но как это работает, покане понимаю. С ibook.PRO пока подружиться не удалось...
    Прошу: поделитесь опытом, у кого получилось...
  • Аватар комментатора Светлана Шалунова Светлана Шалунова
    Очень удобный инструмент, с комментариями все понятно, а вот с партнерками не очень. Думаю, что до этого дойду в шагах обучения.
  • Аватар комментатора Елена Бородина Елена Бородина
    Мне тоже не все понятно, но усвоила особенность, что продолжая учиться, некоторые моменты, о которых говорит Игорь, приходят позже. ну что ж, видно я жираф!
  • Аватар комментатора Елена Шеина Елена Шеина
    Браво!!! Бомбическая новость!!! Спасибо!!!
  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    Я бы тоже хотела услышать ответ на вопрос Натальи Емельянович...
  • Аватар комментатора Надежда Лашкевич Надежда Лашкевич
    Немного непонятно, как что происходит. Думаю, все придет в процессе обучения
  • Аватар комментатора Вера Матанцева Вера Матанцева
    Игорь,с благодарностью и радостью читаю все Ваши нововведения и не перестаю удивляться Вашей работоспособности.Вы генератор гениальных идей для улучшения обучающего процесса.
    Монетизация через собственные ресурсы для начинающих, как вкусный пряник.
    Спасибо за все Ваши интеллектуальные изобретения!
  • Аватар комментатора Светлана Головач Светлана Головач
    Читаю-читаю, а ощущение, что что-то все равно упускаю. Не все схватывается на лету. Туговато идет с посещаемостью.
  • Аватар комментатора Наталья Подкорытова(Лузова) Наталья Подкорытова(Лузова)
    Да мотивация безусловно нужна, просто через какое-то время собственной мотивации начинает не хватать. Обучение не лёгкое для меня и затратное по времени. Раньше это время я бы провела за своими любимыми занятиями, а сейчас за обучением. Поэтому спасибо за поддержку, за дополнительную мотивацию. Учиться продолжаю, хотя процесс пошёл гораздо медленнее, чем вначале.
  • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
    Мысли гудят как комары в банке, не знаю за что хвататься - своих навыков и знаний нет, которые можно монетизировать, товаров тоже ни каких не произвожу. Возможно, что решение монетизации лежит на поверхности...
  • Аватар комментатора Галина Околеснова Галина Околеснова
    Действительно, очень здорово, что с разных сторон идет такая мощная поддержка! Остается только добросовестно учиться, и все выполнять. Судя по всему, нам о деньгах думать не надо, нам надо думать об обучении, и учиться на "5", а деньги придут. Спасибо, Игорь!
  • Аватар комментатора Елена Антюхова Елена Антюхова
    Я понимаю, что деньги будут не сразу. Сначала нужно вложить много труда.
  • Аватар комментатора Екатерина Смирнова Екатерина Смирнова
    Пока толком ничего не поняла, буду пошагово разбираться.
  • Аватар комментатора Мирра Герасина Мирра Герасина
    Хочу повесить баннеры на своем блоге, то, что это рабочий инструмент, конечно нет никаких сомнений, только что-то дорого стало, более чем в 2 раза вырос взнос на участие.
    но я все равно поучаствую
  • Аватар комментатора Марина Хавкина Марина Хавкина
    Партнёрка эффективная, результат сама видела.
  • Аватар комментатора Татьяна Половникова Татьяна Половникова
    В пошаговом обучении конечно всё пойму, а пока ещё не очень всё понятно для меня.
  • Аватар комментатора Лана Камбер Лана Камбер
    Ну что-ж в фишкаш, так в фишках. Полюбопытствуем. Но с тем, что все сразу хотят денег, хочу не согласиться. Иначе давно бы слилась.
  • Аватар комментатора Оля Теплякова Оля Теплякова
    Вроде все просто, но в то же время сложно. Во всем надо разбираться. Хорошо, что у нас обучение пошаговое. Если бы это все было свалено в кучу, так можно и крышей поехать.
  • Аватар комментатора Владимир Дмитриев Владимир Дмитриев
    Ничего не понял про монетизацию с этим сервисом. Как он работает?, как будет монетизировать?, откуда мне там деньги можно будет получать? Одни вопросы.
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Ольга Шутова Ольга Шутова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение