⚠️Зацените работу Односемейца »

Всем доброго времени суток!

В марафоне по борьбе со страхом съемки себя на видеокамеру в 15 и 21 шаге ученики записывают видео для своих статей и открывают видео на YouTube для публичного просмотра ?

? Сегодня наш герой Борис Перминов

  1. Ссылка на статью (изучите статью, поддержите репостом и осмысленным комментарием по статье): https://borisperminet.ru/podrabotka-na-domu-po-izgotovleniyu-gipsovykh-figurok.

  2. Ссылка на видео (посмотрите видео, поддержите лайком и осмысленным комментарием по видео): https://youtu.be/2qK7pPOHsFk.

  3. Ссылка на отчет (✋? все рекомендации по статье и видео пишите только здесь): https://one-family.ru/post/3280.

Поддержи своих!

Комментарии (14)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Наталья Бурдина Наталья Бурдина
    Борис, ваши упорство и настойчивость можно только приветствовать. Вы подобрали удачный материал, который "созревал" несколько лет. И, наконец, дождался своего звездного часа. Но если я скажу, что у вас все хорошо, то поступлю нечестно и по отношению к вашей статье, и к вашему упорному труду по ее созданию, и к дальнейшей перспективе вашего блога.
    Борис, вам нужно много работать на своим стилем и грамотностью изложения. Это факт!
    Вы записываете свои мысли, потоком льющиеся из сознания, не обрабатывая их. Некоторым это не нужно, они сразу пишут осознанно. А вам, прежде всего, стоит писать короткими предложениями, не требующими сложной пунктуации. И проверять смысл написанного. Это первое.
    Предварительно написанный текст дайте прочитать своим близким, пусть свежим глазом пройдутся по статье и дадут свои замечания. Это второе.
    Я так делаю - очень действенный способ. Когда сам долго работаешь над текстом, глаз "замыливается", не видишь простейших огрех и описок.
    И последнее. Содержание. Возможно, для поисковых запросов хорошо срабатывает упоминание ключевых слов в каждом пункте, но для понимания текста простым читателем - это перебор. И очень затрудняет чтение.
    Мне кажется, будучи на даче, можно писать для себя небольшие тексты из коротких предложений в качестве практики. Что, например, делали утром. Как заваривали и пили чай. Или как пололи грядку и опрыскивали деревья. Такие маленькие рассказики могут в дальнейшем пригодиться для какой-нибудь статьи. Как упражнение - помогут структурировать мысли и облачать их в читабельную форму. Удачи вам!
    Ваше упорство и настойчивость помогут вам добиться успеха на любом поприще.
  • Аватар комментатора Вячеслав Кузьменко Вячеслав Кузьменко
    Борис у вас все получится и будет хорошо хотя други музыка мешает то я могу сказа это хорошо дерзайте
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    Борис считает, что подработка на дому по изготовлению гипсовых фигурок с магнитом. Он прошел обучение по данному курсу, понес затраты 4715 рублей. теперь ожидает получить большой заказ от заказчика. Но такой бизнес не всегда может принести удовлетворение. Он в возрасте и ему сложно найти работу. Требования к качеству высокие, могут и забраковать, затраты на материал и потраченное время никто не вернет. Но каждый решает сам, стоит ли заниматься таким бизнесом или нет, может это мошенническая ловушка?
  • Аватар комментатора Игорь Рожков Игорь Рожков
    Оставил коммент на Ютубе! Супер мастер-класс!
    Борис, мне немного мешала музыка, нет музыка очень хорошая и в тему, но громкость надо убавить...
    Спасибо за ваше ремесло!..
  • Аватар комментатора Александр Морозов Александр Морозов
    Прекрасная заметка по смыслу и содержанию. Полнота информации впечатляет. Главное - поучительна для новичка-соискателя подработки на дому. Полагаю, что гуру русской грамматики тема будет не интересна, посему здесь промолчу.
  • Аватар комментатора Ольга Булычева Ольга Булычева
    Борис, статья очень нужная и полезная (остальное односемейцы написали, повторяться не буду). Комментарий к статье написала и к ролику тоже.
    Ролик замечательный - такой прогресс! Но я снова о музыке - я бы музыкальный фон сделала потише
  • Аватар комментатора Эмилия Галимьянова Эмилия Галимьянова
    Не буду писать замечания, их уже перечислили. Хочется поддержать Бориса. Во-первых это очень кропотливая работа, и как оказалась и неблагодарная, так как заработать на ней не получилось. Зато появился еще один навык. А в нашей жизни просто так ничего не делается, значит для чего-то вам надо было пройти это обучение, возможно пригодится в будущем, а возможно, доработав эту статью, вы наконец и получите долгожданный трафик.
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Прочитала заметку, отзыв написала. Мой лозунг: учиться никогда не поздно. Приветствую все попытки узнать методы заработка в интернете. Но главное - самой разобраться в этом, попробовать пусть даже только для себя. Для заработка нужна системность и регулярность, без перерывов на плохое настроение или апокалипсис.
  • Аватар комментатора Борис Перминов Борис Перминов
    Это было начало продолжения после долгого перерыва. Двигаюсь дальше по мере наличия здоровья и времени. А теперь ещё больше время сожмётся - весна, лето, дача.
    Спасибо за поддержку и пожелания!
  • Аватар комментатора Инна Ли Инна Ли
    Тема интересная, но очень много ошибок, особенно пунктуационных. От этого ломается смысл предложения. В остальном все нормально. Видно, что автор потрудился, молодец!
  • Аватар комментатора Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)
    Советую проверить пунктуацию, по моему, во многих местах пропущены запятые, и заголовки больно длинные. В целом, работа хорошая, интересно читать! Автор молодец!
  • Аватар комментатора Татьяна Слепова Татьяна Слепова
    Немного поработать над ошибками, а в целом статья классная! Спасибо автору!
  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    Посмотрела видео и прочитала статью. Свой мнение записала по роликом.
  • Аватар комментатора Владимир Галенза Владимир Галенза
    Обязательно отмечусь и в этом разделе. Первая мысль: быстренько "проскочить". Ого!
    А, ведь предлагаемые работы ВЕЛИКОЛЕПНЫ по качеству и задумке. Ребята! Если будете в этом разделе, не поленитесь, прогуляйтесь по ссылкам. ОТЛИЧНЫЙ методический материал.
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Александр Утышев Александр Утышев

  • Мила Крылова Мила Крылова

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение