? Возобновляем конкурс "ТОП комментаторов"

Доброго времени суток!

Спустя несколько месяцев, мы возобновляем конкурс "ТОП комментаторов" и запланировали дату розыгрыша на 1 июня.

Призовой фонд = 4500 рублей. Будет 3 победителя, каждый из которых выиграет по 1500 рублей. У всех вас есть возможность в поучаствовать! ?

Мы ни про кого не забыли, у нас ведется вся необходимая статистика по активности в Одной семье, поэтому разогрыш произведем следующим образом:

  • Выберем 10 учеников, набравших за 5 месяцев (январь - май) больше всего комментариев;

  • Лидер по колличеству комментариев среди десятки автоматически выигрывает 1500 рублей;

  • Оставшиеся 2 победителя выбираются случайным образом из оставшихся девяти и получают по 1500 рублей.

Важная ремарка: не нужно стараться сейчас нагнать максимум комментариев, отправляя на все подряд страницы что попало по принципу "лишь бы написать". В случае если будет замечено подобное, место этого ученика просто займет следующий.

Всем хорошего дня и отличного весеннего настроения! ?

Комментарии (19)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
    В новости была речь, чтобы писать не ради комментария, а если вам есть, что сказать по существу.
    Тут же в первых сообщениях под новостью пошли комментарии ради комментариев, не несущие ни какой ценности ни автору ни тем, кто их прочитал.
    Не рассматривайте конкурс, как способ срубить бабла)))
    Это способ увеличить ваше вовлечение в обучающий процесс, в обсуждение темы блогинга.

    Сейчас лидер Владимир Енговатов, но про него могу на 100% сказать, что комментарии под роликом он пишет только после того, как посмотрел и вопросы по существу ролика. Он не пишет комментарии "Ура, новое видео от Александра". Кроме активности на блоге Владимир пишет комментарии на блогах, которые обсуждались в новостях.
    Владимир Анатольевич - желаю вам победы, вы достойны.

    Тем, кто пишет, что в проекте не давно и не были в январе - могу рассказать анекдот про маленькую серенькую птичку. Включите свои мозги. Вам доступна лента за три с половиной года существования тренинга, которую старички уже прокомментировали. У вас шансов в три раза больше.
    Про включить бота - тоже в новости было сказано. Боты и комментарии ни о чем будут пресекаться и авторы дисквалифицироваться.

    P.S. На проекте есть ученики, которые ведут свои рубрики в допах и могут писать комментарии без ограничений. У них "безлимитные" комментарии в конкурсе не участвуют. Так что все находятся в равных условиях.
    • Аватар комментатора Сергей Степанов Сергей Степанов
      Александр Утышев, привет! Прочитал твой комент, так и хочется написать: "Дед" все видит и слышит, почти о всем владеет и наставляет на истинный путь тех, кто не внимательный и рассеянный.
  • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
    Когда комментарий не отписка – здорово. Лично я, читая их, уже нашел несколько классных подсказок и не стал обращаться в поддержку, тем самым облегчая труд наших помощников. Так что давайте своими комментариями помогать друг другу. Ведь мы семья, не так ли!
  • Аватар комментатора Владимир Галенза Владимир Галенза
    Идея неплохая. Конкурс комментариев. Наталья Байрамова заговорила о "боте". Нет, Наташенька, бота лучше в помощь не звать. Будем надеяться на свое красноречие.
  • Аватар комментатора Ольга Засухина Ольга Засухина
    Я и без конкурса комментировала уроки, о которых хотелось оставить свое мнение или точку зрения. Если честно, то долгое время даже и не знала, что конкурс комментаторов есть))
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Как не покажется странным, я даже не заметила, что розыгрыша не было. Комментировала чаще видеоотчеты, не пропускала встречи с Феликсом: это просто захватывающие "разборы полетов". Правда, обстановка сейчас тревожная, не пишется.
  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    Это хорошо. Будет больше комментариев.
  • Аватар комментатора Татьяна Слепова Татьяна Слепова
    Классно! Люблю конкурсы)
  • Аватар комментатора Павлина Зеленина Павлина Зеленина
    Один раз я участвовала в конкурсе, но писала мало. Видно у меня не было желания писать. Статью и достаточно. Ну что же много потеряла.
    Сейчас прохожу по новостям и вижу, что открылся опять конкурс комментариев, а я и не знала, что он закрывался. Буду просматривать новости более ранние, может еще что-то упустила. Не боты, а люди должны писать комментарии. Нужно много комментариев, а сколько доп. шагов, новостей не прочитано. Все и за месяц не одолеешь. Пиши, не ленись, но только свое мнение, не отписку типа "Ура! Я согласен." Здесь я Александра поддерживаю полностью. Поле деятельности большое, но только прочитав статью или посмотрев ролик, можно сказать что думаешь о теме. "Все класс" - это не комментарий, а отписка.
  • Аватар комментатора Наталья Ефимова Наталья Ефимова
    Возбновление конкуса коментаторов - это замечательно! появляется новый стимул писать. Вот именно писать , а не отписки строчить.
    Этот конкуркс помогает развить навыки выражения своих мысле в письменнном виде и улучшить свои собственные навыки письма. И, конечно, полезно всегда узнать мнение односемейцев по тому или иному вопросу.
    Мне нравиться, что иногда в комментариях коллеги делятся, своим отпытом и открытиями - это помогает , мотивирует на дальнешую работу!
  • Аватар комментатора станислав иванашко станислав иванашко
    В последнее время я совсем отошел от учебы. Никак не могу пересечь 60 шаг. Наступила апатия. Не пишется. Не знаю как себя взбодрить? Так что в конкурсе не участвую.
  • Аватар комментатора Сергей Иванов Сергей Иванов
    Материальное стимулирование это конечно хорошо. Но возникает другой вопрос, если писать осмысленные комментарии, как это делает например Евгений Чертков, таких комментариев много не напишешь и соответственно вознаграждения не получишь. А если писать комментарии, то на это дело уходит очень много времени и ещё не факт что тебе повезёт, время потеряешь и вознаграждение не получишь. А в целом комментарии нужны и из них получаешь дополнительные знания.
  • Аватар комментатора Игорь Рожков Игорь Рожков
    Условия справедливые и приемлемые. Это дает дополнительный стимул проводить разборы комментов и просмотра новостей... Два зайца и оба впрок... Тут и учишься формировать, излагать свои мысли и берёшь что то новое, фиксируешь инсайты для себя!
    Супер!
    Здоровья нам всем и всё у нас получится!
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    Желаю всем участникам активного участия в конкурсе.
  • Аватар комментатора Инна Ли Инна Ли
    Я - плохой участник этого конкурса, но иногда хочется высказать свое мнение.
    А можно задать вопрос?
    У меня есть проблема с заметкой. Я поменяла название и сделала новую рассылку. А запросы по старому заголовку идут и в поиске выдается 404.
    Как удалить это?
    • Аватар комментатора Игорь Колпаков Игорь Колпаков

      Инна Ли, все вопросы подобного характера необходимо задавать в поддержку.

  • Аватар комментатора Эмилия Галимьянова Эмилия Галимьянова
    Отлично! А то мы уже соскучились по конкурсам))
  • Аватар комментатора Наталья Байрамова Наталья Байрамова
    Только порадовалась, что в первом конкурсе поучаствую в этом проекте... Учет с января((( А я только пришла... хоть бота запускай :)
  • Аватар комментатора Вячеслав Кузьменко Вячеслав Кузьменко
    Добрый времини суток. Конкус это хорошо и мы учимся как лучше писат коминтарии. А если новым учасникам только пришли на это проект как помощь пенсионерам и заработать допольнительно что бы не бегствовать
    С уважением к вам руководителям Вячеслав
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Александр Утышев Александр Утышев

  • Мила Крылова Мила Крылова

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение