? Нашли классный сервис для снятия частот вместо Кей Коллектора

Доброго времени суток!

Недавно Владимиру Белеву попался интересный сервис, позволяющий быстро и дешево снимать любые виды частот для поисковых фраз, буквально в два клика. Я подумал, такой вариант отлично подойдет тем, кто по любой причине не пользуется Кей Коллектором, например, плохо с ним дружит. Среди нас таких много :)

И ниже Владимир расскажет, что, как и почему...


Ссылка на сервис: https://word-keeper.ru

В нем все измеряется в лимитах. Например, чтобы снять один любой вид частоты для одной поисковой фразы, с баланса списывается 1 лимит. Сразу после регистрации вы получите 250 лимитов бесплатно. Для дальнейшего пользования нужно выбрать один из платных тарифов. Например, самый минимальный будет стоить всего 300 руб, дающий на месяц 30 000 лимитов, что равносильно 1 фраза = 1 копейка. И это самый дешевый сервис на данный момент, который удалось найти. Например, есть еще "Мутаген", то там фраза = 2 копейкам + неудобный интерфейс.

Для сравнения: если Кей Коллектором пользоваться в 10 потоков, то нужно для нормальной его работы купить 10 прокси-серверов хотя бы типа "shared" (т.е. общих, выдающихся максимум 3 пользователям, включая вас). Дешевле, чем около 300 рублей за 10 шт., вы их вряд ли найдете. Либо совсем плохого качества. Ну а индивидуальные стоят в разы дороже. Плюс к этому, еще нужно в Кей коллекторе минимально ориентироваться, чтобы снимать частоты.

А в word-keeper.ru загрузили фразы, нажали 2 кнопки и получили сразу частоты с возможностью выгрузить в Excel. 30 000 лимитов (фактически 30 000 фраз, если снимать только один вид частоты) большинству на месяц хватит даже с запасом, если не собирать большие ядра для большого количества статей.

Краткая инструкция по сервису:

  1. Проходим регистрацию, заходим в личный кабинет и получаем сразу 250 лимитов, т.е. можем снять, к примеру, супер-точную частоту "[!W]" для 250 фраз.

  2. Переходим в раздел "Инструменты" - "Проверка частоты".

  3. В окне вставляем фразы, отмечаем вид частоты, которую будем снимать и нажимаем "Создать задание".

  4. Система перебросит сразу в раздел "Мои проекты" (вы можете попасть туда сами через меню), где будет видно статус задачи. Когда будет "готово", вы сможете скачать CSV файл для Microsoft Excel на компьютер.

Готово. Только не забывайте удалять созданные ранее проекты, потому как система позволяет хранить только 40 штук.

Думаю этой инструкции будет более чем достаточно, чтобы вы смогли пользоваться сервисом для снятия частоток. Но если нужно будет короткое видео, пишите в комментариях, запишу.

Помимо частот, в сервисе можно парсить и подсказки и слова из Вордстата и еще выполнять другие полезные операции. Только это, считаю, уже не выгодно. Во много раз дешевле будет прогнать через Кей коллектор с прокси.

Пользоваться или нет, решать вам, я лишь порекомендовал как хороший, недорогой вариант для частичной замены КК ;)

Хорошего дня вам!

Комментарии (22)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Ленусик Гостьясайта Ленусик Гостьясайта
    Буду пользоваться этим сервисом. Кей Коллектор мне не подошел - слишком много мороки с аккаунтами для прокси серверов и с самими прокси (их покупкой) ужас просто! Промучилась, тех.поддержка как ни старалась мне помочь - все напрасно.... и,наконец, плюнула на это дело! Начинаю " новую светлую жизнь" с новым сервисом. Надеюсь,что здесь не будет такого геморроя...
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    Зарегистрировалась на сайте word-keeper.ru, нужно будет разобраться.
  • Аватар комментатора Ольга Булычева Ольга Булычева
    Спасибо за сервис, но я принципиально буду пользоваться Кей Коллектором..
    Что значит не дружат с КК? Если вместе Владимиром Белевом внимательно пройти несколько раз и всё аккуратно записать, то ничего сложного в КК нет.
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    У меня всегда проблема с покупкой прокси, может здесь будет проще. Буду пробовать.
  • Аватар комментатора Сергей Иванов Сергей Иванов
    Да это точно с кей коллектором не все дружат, в частности я имею виду себя. Спасибо за сервис, будем пробовать, по описанию совсем не сложно . Отличная новость.
  • Аватар комментатора Елена Антюхова Елена Антюхова
    Я оплатила 30 000 лимитов, загрузила слова, всё быстро снялось, конечно, но сохранился файл вразброс, кейколлектор можно по убыванию рассортировать и убрать лишнее, а тут каша малаша получается. Не знаю как дальше пользоваться, мне не удобно оказалось
  • Аватар комментатора Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова
    Я разобралась в KeyCollector и там снимаю частотки для статей. пользуюсь периодически, а если что-то забываю, то видео на повтор урок с программой и все. Вроде бы там ничего сложного нет,всего лишь внимательно повторять действия.
  • Аватар комментатора Александра Рябова Александра Рябова
    Я сохранила себе этот сайт в закладки, как дойду до шага, где объясняют что это такое, так и зарегистрируюсь.
  • Аватар комментатора Владимир Галенза Владимир Галенза
    По моему непрофессиональному мнению сервис очень удобный. Задачи сервиса со своей встроенной программой решаются практически мгновенно.
    Особо отмечаю "техническую поддержку". Мне пришлось общаться с автором этого сервиса через VK.COM. Быстро, корректно, профессионально, понятно, доступно.
    Владимир Белев прав. Все решается в "Два клика". Разумеется, от "Key Collektor" я НЕ отказался. Однако... и этот сервис очень ХОРОШИЙ.
  • Аватар комментатора станислав иванашко станислав иванашко
    Разбираюсь на основе инструкции Владимира.
  • Аватар комментатора Вячеслав Кузьменко Вячеслав Кузьменко
    Спасибо за инфо.
  • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
    Благодарю учителей за сервис. Теперь есть из чего выбирать, а это всегда облегчает задачу.
  • Аватар комментатора Надежда Довгаль Надежда Довгаль
    Благодарю за информацию. Кей коллектором пользоваться не сложно, но можно попробовать и этот сервис - а вдруг здесь будет удобнее?
  • Аватар комментатора Константин Поддубный Константин Поддубный
    Обязательно попробую и узнаю что для меня лучше. Спасибо за новый сервис.
  • Аватар комментатора Ольга Харжевская Ольга Харжевская
    Ничего себе! Думаю, такие цены у них будут не всегда, надо успеть попользоваться, но кейколлектор забывать не стоит! ))
  • Аватар комментатора Татьяна Слепова Татьяна Слепова
    Спасибо, обязательно воспользуюсь.
  • Аватар комментатора Игорь Кадыров Игорь Кадыров
    Прогресс на месте не стоит, возможно стоит посмотреть на сервис. И разобраться насколько он частично заменяет кей коллектор, если после него все равно надо к кей коллектору обращаться то есть ли смысл во "втором стволе для ружья". Спасибо, погляжу.
    • Аватар комментатора Владимир Белев Владимир Белев

      Игорь, я увидел в нем смысл только для снятия частот. В моем случае мне удобно, когда требуется снимать большие объемы супер точных частот "[!W]", потому что КК их снимает только через Вордстат (лупа) и делает это иногда очень медленно.

      В остальном, когда объем фраз маленький, смысла в сервисе в принципе нет. Ну только для тех, кто с КК вообще не подружился.

  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    Мне очень нравится Кей-коллектор и я им постоянно пользуюсь. Поэтому не считаю нужным переходить на другой сервис. Но спасибо за предложение.
  • Аватар комментатора Борис Перминов Борис Перминов
    Вот Спасибо, Владимир!

    Закончились лимиты на прокси для КК, опять возобновлять и платить. Это к тому что, собрался, наконец, писать заметку для Марафона Ютуб, нужно снимать частоты, вордстат наковырял, подсказки тоже прокачал по названиям. Конечно, если нужна работа на уровне "профи" тогда КК.

    Сейчас займусь word-keeper.ru. Описание очень достаточно, видео кому-то лучше заходит.
  • Аватар комментатора Юлия Воронцова Юлия Воронцова
    Спасибо за сервис. Редко сейчас пользуюсь Кей коллектором потому что ноут у меня слабенький и эту прогу еле тянет. И при работе в пять потоков много времени занимает. При этом что-то еще делать на ноуте не реально, все жутко тормозит. (может дело не в ноутбуке? не знаю)
  • Аватар комментатора Наталья Ефимова Наталья Ефимова
    Ыладимир, благодарю за новы сервис! Правлы я еще не дошла до шага , в котором нужна эта информация, но уже радуюсь, то есть выбор. Не щнаю как мо ноутбцу справиться с поставленными задачами.
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Игорь Кадыров Игорь Кадыров

  • Игорь Рожков Игорь Рожков

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Александр Кривых Александр Кривых

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение