? Шестой подарок Односемейцам на 4-х летие Семьи – [ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ для Вас]

Шестой и очень важный подарок – приватное видео "Технология: Ты → Продукт →...", смотрите в нашем Телеграмм канале для своих: https://t.me/+b7KxbeiSNgQ0MTZi.

Комментарии (14)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Ольга Булычева Ольга Булычева
    В новости "Одна семья -начинается рестарт" в комментарии я именно об этом написала, что тема ниши прежде всего должна быть интересна самому человеку. А Феликс ответил, что хороших и плохих ниш не бывает главное в ней разбираться. Получился испорченный телефон. Я пишу об одном, а Феликс отвечает про другое.
    А сегодняшний подарок как раз подтвердил мои слова, что если человек взялся за любое дело, то оно должно быть прежде всего интересно ему самому. Он будет его выполнять с воодушевлением, с радостью, тогда и другим людям будет максимальная польза.
    • Аватар комментатора Игорь Колпаков Игорь Колпаков

      Ольга Булычева, есть такое выражение что аппетит приходит во время еды, также и в блогинге, если понять суть, отпрактиковать то можно идти почти в любую нишу, схема в принципе одна. Но если говорить про интерес то он на мой взгляд лишь добавляет вовлеченности в процесс того о чем пишешь на блоге и опять же процесс если идет как надо, все получается тут уже рождается интерес) Все взаимосвязано.

  • Аватар комментатора Татьяна Слепова Татьяна Слепова
    Удивлена, что нет комментариев, свой я оставила в телеграм после просмотра. Чтобы не повторяться, скажу, что я уже думала над своими ошибками, но осознала сейчас очень чётко одну из причин своих неудач. Сфокусироваться над тем, что нужно, а не прыгать туда, где якобы лучше, потому что в итоге ты понимаешь, что лучше было не лезть туда, а стараться изо всех сил сохранить то, чем ты дорожила, что приносило тебе удовольствие. А в трудный момент спасать своё дело, а не убегать от трудностей.
    • Аватар комментатора Ирина Ковалькова Ирина Ковалькова
      Татьяна Слепова, частично с Вами согласна.
      Не попрыгаешь - не поймешь что именно нужно. В любом отрицательном деле есть свой положительный опыт. У меня так
  • Аватар комментатора Игорь Кадыров Игорь Кадыров
    Ситуативная прибыль, упаковщики, распаковщики. Полно же западной литературы, да даже терминология во многом занята от туда. Лиды, а не люди, подход бездушный.

    Вот думаю не даром появляются такие люди которые не западного кроя. Потому что мы во многом от запада отличаемся но не было ни опыта ни знаний и потому брали то учение которое доступно было.

    Фильм вспомнил про целину. Там проверяющий узнал, что председатель не посеял еще зерно, а отчитался что посеял. Приехал проверять и стал ругать председателя колхоза, ты что - говорит - как у нас ведется надо рано сеять - сей в грязь будешь князь, так говорится. А председатель говорит - на целине это не работает. И посеял позже календарных планов и урожай хороший вышел.

    Что говорил Филл мне близко, надо дальше думать и разбираться в себе и в рынке тоже, в технологиях. Понятно что если не надо никому то времени уже на это тратить нет мне лично. Вот и надо найти что будет в тему. Считаю городской блог хорошая тема для учебы и возможно денежная будет дальше тоже. Но обрести огонь свой тоже важно.

    Хотя бы то что учат нас - коль нет запросов то не надо делать это. Только частотка интересна нам должна быть, согласен, трезво, правильно, но где то не согласен 100% с этим. Это как в Спарте, здоров младенец пусть живет, а болен хил то его в пропасть. Суворова в спарте точно бы выбросили после рождения. Ну в общем мыслей куча, надо разбираться.

    Вот не очень я люблю на машине ездить за рулем, но столько плюсов от своей машины что оно мне надо. Сколько успеть можно сделать, много пользы, а когда научишься ездить тогда и по душе можно заняться делами на своей машине. Кто мешает? И мудрый Соломон так говорил - Где нет волов там ясли пусты, а много прибыли от силы волов.
    Очень хороший материал. Спасибо.
    • Аватар комментатора Елена Панфилова Елена Панфилова
      .........."Считаю городской блог хорошая тема для учебы и возможно денежная будет дальше тоже. Но обрести огонь свой тоже важно." - ... и рассуждения про личное авто.. - 100%%%%

  • Аватар комментатора Ольга Засухина Ольга Засухина
    Здорово когда " не работаю, а живу жизнью, за которую мне платят деньги"! Фил мне очень понравился своими суждениями, взглядом на жизнь и бизнес. Когда делаешь то, что любишь, то мотивации у тебя больше - однозначно!
  • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
    "Я не работаю, я живу жизнью, за которую мне платят..." Пример достойный подражания.
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    В Телеграм оставила комментарий. Здесь повторю, что продолжаю разбираться в себе. Феликс сделает замечание, что давно пора. К сожалению, я в селе, а писать хочется на городскую тему.
    • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
      Наталья Пожидаева, вы рассматривали вариант - приехать в город на пару дней. Наделать фотографий и видеороликов. Вернуться домой и спокойно писать на городскую тематику?
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Наталья Пожидаева, я замечаний никогда не делаю, потому что я просто предприниматель, просто делюсь своим опытом, рассказами, историями, рабочими у меня схемами, другую роль я на себя не натягиваю, поэтому я даю только советы, могу дать ещё рекомендации, но ни как не замечание сделать по вашему обучению и практике.

  • Аватар комментатора станислав иванашко станислав иванашко
    Это всё проходил в реальном бизнесе. Хочешь иметь результат - хорошо планируй, находи надежных партнеров, грамотно распределяй обязанности, следи за текущей обстановкой и анализируй будущее..
  • Аватар комментатора Вячеслав Кузьменко Вячеслав Кузьменко
    Добрый вечер! Частично легкче одавать комута сразу всю суму легкче
  • Аватар комментатора Надежда Лашкевич Надежда Лашкевич
    На такие темы можно разговаривать и спорить очень долго.Все индивидуально. Никогда не заставишь человека заниматься не тем делом, хотя некоторые мучаются
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение