Рестарт Одной Семьи в 2.0 произошел, что дальше вас ждет...

Всем еще раз доброго времени суток!

Как вам рестарт?

Сейчас я думаю пора сказать, а что дальше...

Что вас ждет прямо сейчас ?

План большой и насыщенный, ждет очень много чего – умопомрачительная программа!

Поэтому начну с самого главного на сейчас и чего-то одного...

Многие обучающиеся, когда напишут первые десять статей по программе тренинга, потренируются на разных нишах и разных форматах статей, часто буксуют и не прибиваются к чему-то своему особенному.

Особенному, то есть там где у них лучше всего получается, там где их прет, прет из-за их жизненного опыта и квалификации, или от того что у них идет какой-то новый виток жизни, и они прямо желают в чем-то разобраться новом (освоить, применить, начать делать), или горячо хотят найти то, в чем бы они о хотели бы с желанием разобраться и находятся в поисках своего развития, своего нового "Я".

Поэтому первое что мы сейчас внедрим – это разбор разных направлений, на кукую тему можно присесть, почему и зачем...

Наполним ваш генератор идей новыми мыслями!

И для этого выбран такой поход – Феликс вместе с вами разберет больше 100 ниш, каждый месяц – от 30-ти до 50-ти ?

Поэтому вы точно сможете найти для себя множество ниш и инстайтов по ним и побежать строить свое супер дело.

Причем, мы учли интересы не только молодых девушек и юношей, но и пенсионеров, то есть людей в почетном возрасте, которые не совсем хотя разбираться в чем-то ультра современном, но очень хорошо разбираться в другом!

Поэтому уважаемые наши "бабушки" и "дедушки" для вас у нас есть обалденная тема, состоящая из множества направлений – выбирай не хочу. Просто бомба!

Уверен, что когда мы вас в них введем и преподнесём все на блюдечки – вы просто кайфанете ?

Мы долго думали и нашли для вас вашу "серебряную пулю"!

На языке программирования что означает – технологию которая решает максимально эффективно задачу программиста, бытует мнение что ее нет...

Но вы же не программист, а блогер, становящийся бизнесменом, и для вас мы ее нашли уважаемые наши "бабули и дедули".

Заявляю без всякой тени сомнения ?

Поэтому первое что вас сейчас активно ждет, это погружение в разбор ниш 100+ ниш!

Формат мероприятия: основной контент здесь на платформе в допах с одним комментарием от вас, а дальнейшее обсуждение, если оно потребуется уже в телеграмм, в общем посмотрим, попробуем, поживем увидим.

А второе, что хочу еще озвучить прямо сейчас – будет реалити-шоу с Еленой Антюховой, все общение с нею на ваших глазах в нише обзоры-отзывы на разные темы, в общем в теме вам известного моего блога Лохотрона НЕТ (хотя сейчас я его тоже хочу переформатировать в нечто иное (но пока не суть...) ?

На этой информации пока ограничусь, потому что повторюсь – программа мероприятий запланирована интересная, емкая, естественно, очень профессиональная.

И вы, я думаю, ее разгон уже начинаете чувствовать прямо сейчас, и наша задача сейчас – не ввести вас в передоз...

Так что будем двигаться аккуратно, постепенно, не куда не спешим, а то многие уже доспешили, что за несколько лет так и не знают, что им делать, прошагав 69 шагов.

Нонсенс, но это факт!

Хотя, этих шагов достаточно, чтобы поставить свою уже нефтекачалку и начать качать траф так, чтобы можно было его начать обналичивать ?

Кто не согласен, ну, можете пойти поспорить, например, с Кириллом Елисеевым или Александром Утышевым, потому что я уже устал это делать и повторять одну и ту же мантру – на счет системной и регулярной работы, что иначе бизнес не построить.

Ну, что, как Вам начало плана?

Все кайфанули, или есть кто остался без кайфа :)?

P. S. Когда использую это слово, всегда вертится припев из этой песни в голове: https://music.yandex.ru/album/12375544/track/35730284.

Комментарии (42)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Елена Антюхова Елена Антюхова
    Ой - ёй, кажется я попала на интенсив ⊙﹏⊙
    Страшна...
    Но всегда, когда иду туда, где страшно, выходит что-то из этого хорошее. Например, в Москву поехала без гроша в кармане, а вот как всё вышло весьма неплохо, хоть и пришлось очень много попотеть...
    Поэтому... Я готова работать, я готова развиваться, потому что знаю, что хуже мне от этого всяко не будет, только лучше!
    Видео не все посмотрела, просматриваю в перерывах...
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Елена Антюхова, написал(а):

      пришлось очень много попотеть

      ключевое слово к весьма не плохо – попотеть

  • Аватар комментатора Татьяна Слепова Татьяна Слепова
    Это то, что я ждала, как, думаю, и многие другие односемейцы. Спасибо огромное, что смогли так прочувствовать всю необходимость дополнительных занятий (приборов для пинка)
    Огромная просьба, сильно не торопитесь с внедрением в нас предлагаемых ниш, сейчас укладывается не так, как в 20-30, и даже в 40 лет!
  • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

    Не забываем собрать все подарки из новостей, переходите в ленту новостей https://one-family.ru/news, листайте, в ней найдете 10 подарков.

    Так будет и написано – Подарок номер такой-то.

    А то печально будет, если вы не соберёте все плюшки, которые мы вам выдали на ДР Одной Семьи. Или соберете только часть...

    А так я верен у части обучающихся и произойдет, потому что всегда так бывает. Просто невнимательность! А они очень важные для вашего развития.

    Поэтому рекомендую зайти в каждую новость сентября (все новости здесь https://one-family.ru/news) и внимательно их проштудировать!

    Новостей не много, за час управитесь, да, еще и интересных комментариев учеников начитаетесь. Там есть разная интересная и даже интригующая информация ?

  • Аватар комментатора станислав иванашко станислав иванашко
    Четырехглавый КАСТЫ прослушал и жду разбора для дедушек, а вдруг увлечет и попрет
  • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
    100+ ниш — это сто с лишним шансов найти что-то интересное для себя, что-то интересное под свои возможности.
    В комментариях встречаются мнения про городскую нишу, что блогер с не большого города проигрывает блогеру с миллионника, что в маленьких городах нет столько тем для заметок... Но как показывает практика, в маленьких городах намного легче стать узнаваемым брендом. Пример - Роберт Садыков или Кирилл Елисеев.
    Уверен, в примерах буду гео независимые ниши, которые можно писать в любой точке страны и для всей страны.
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Александр Утышев, даже в городе как у Кирилла 200 тыс плюс, ему одному за всю жизнь все статьи не выписать, маленький город с одной стороны даже лучше – меньше соц объектов, чтобы их быстрее закрыть, например. у него школ около тридцати, а в Краснодаре свыше девяноста, садов у него – коло 60-ти, а у нас – около 160... Это говорит о том, что раскрывать разные ниши Елисеев будет быстрее, нежели, чем житель более крупного города, то есть до коммерции быстрее дойдет. Поэтому общая стратегия будет для миллионников и с значительно меньшим населением различаться, будут похожи только некоторыми ее составляющими.

      • Аватар комментатора Лариса Кочубей Лариса Кочубей
        Феликс Демьянченко, а в этих 100+ нишах будет рассказано об отличии стратегии по городской ниши для городов миллионников и городов с меньшим населением? В Ярославле, к примеру, количество школ и детских садов даже ещё больше, чем в Краснодаре, поэтому этот вопрос для меня очень актуален. Может, по возможности, Вы сможете его где-то озвучить?
        • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

          Лариса Кочубей, да, такая информация будет до ноября разобрана, идут эксперименты, по окончанию запишу видео.

  • Аватар комментатора Надежда Лашкевич Надежда Лашкевич
    В силу сложившихся обстоятельств отстала в обучении. Теперь наверстываю. Пересматриваю предыдущие уроки. Надеюсь, отставаний больше не будет. Движ в команде сумашедший, Спасибо
  • Аватар комментатора Ольга Засухина Ольга Засухина
    Начало плана такое, что просто дух захватывает!) Надо подтягивать свои хвосты и дисциплину и вливаться в поток творчества и работы.
    Пока плохо понимаю детали и суть перезагрузки, но кожей чувствую - будет классно!))
  • Аватар комментатора Галина Липкер Галина Липкер
    100+ ниш, это круто! Не отстать бы, успеть все переварить. И дойти до 69 шага. Пинки это хорошо, мотивация дополнительная.
    Леночка держись! Буду наблюдать с интересом.
  • Аватар комментатора Марина Петрова Марина Петрова
    Жду с нетерпением! Очень хочется движения вперед.
  • Аватар комментатора Альбина Князева Альбина Князева
    Поизучаем, посмотрим, понюхаем, а вдруг пригодиться, дача на первом плане
  • Аватар комментатора Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова
    Согласно с тем, что правильно выбранная ниша каждому важно в своем ведение блога. Я проходя тренинг дошла до 69 шага и наконец определилась с написание статей по городской тематике, потому что увидела свои статья в топах. Остальные статьи еле писала, просто выжимала из себя все силы. Поэтому идея разбора ниши 100+ считаю самой полезной для многих. Если бы не доп. материалы, я до сих пор не знала бы о чем буду писать дальше, просто ступор какой-то наступал. Спасибо Феликсу и Игорю за подсказки и идеи!
  • Аватар комментатора Павел Гусев Павел Гусев
    Кайфанули еще как, думаю все ученики этого ждут с нетерпением. Единственное что немного настораживает, это количество разборов ниш за месяц, как успевать изучать данный материал (Применяя его на практике) и двигаться по шагам тренинга.
  • Аватар комментатора Александра Рябова Александра Рябова
    Звучит очень круто. Надеюсь, что помимо ниш, все же плявятся фишки про написание статей. И это я про их содержание, а не оформление. Что-то мне подсказывает, что придется снова мне все статьи переделывать.
  • Аватар комментатора Любовь Угланова Любовь Угланова
    100 ниш это классно!
  • Аватар комментатора Alla Riabova Alla Riabova
    Эта программа заманчива и очень интересна. Кроме того, выгодна в смысле монетизации, если в неё полностью въехать.. Ну и, конечно, помощь для всех возрастов. Большой респект!
  • Аватар комментатора Игорь Кадыров Игорь Кадыров
    Класс, расширение горизонтов в нишах это большая помощь и на будущее тоже.
    Одно огорчает, когда все это в жизнь претворять.
    То что уже в тренинге есть еще повторять и применять неограниченное количество времени. (Энди Дюфрейн который сбежал из Шоушенка "побег из Шоушенка" наверное такое количество инфы оценил бы).э
    А тут еще подарки в телеграмме которые тоже нужно и можно на блог внедрять.
    А тут еще разбор 100 ниш. (и это не финал)
    Успокаивает одно, обещали не перегружать)))
    Взял на прицеп Maybach (майбах марка машины Скорость до 250 км ч) Запорожец (скорость 100 км ч) поехали мол, а запорожец согласился. Теперь в движении надо резину менять, двигатель менять и апгрейд производить.
    Даст Бог не отвалятся колеса)))
    Всем апгрейда и осознанной решительности.
  • Аватар комментатора Игорь Данилов Игорь Данилов
    Предчувствую большие перемены для всех нас. В лучшую конечно же сторону...
  • Аватар комментатора Лиза Лян Лиза Лян
    100+ ниш-это столько же и возможностей для продвижения блога! Здорово!
    Я рада, что для бабулек и дедулек есть интересные живые темы.
    Обязательно примерю на себя "кулинарию", "здоровье", мне нравятся эти темы.

    Феликс, Игорь спасибо за продвижение -только вперед .
    Начинается новый виток знаний на пути к монетизации.

    Всем желаю побольше жизненных сил, оптимистического настроя, все получится!


  • Аватар комментатора Владимир Белев Владимир Белев

    Вот это мотивЭйшен )) 100 ниш!! Задумка классная. Думаю, теперь получить результат в виде трафика будет сложно с такими плюшками и разборами. Это уже нужно реально не хотеть.

    На счет дозированной подачи согласен. Слишком много контента с высокой частотой сложно переваривается. И появляется суетливость, начинаешь неуспевать, делать ошибки и в конце концов сдуваться.

    Так что будем двигаться аккуратно, постепенно, не куда не спешим, а то многие уже доспешили, что за несколько лет так и не знают, что им делать, прошагав 69 шагов.

    И смешно и грустно... но факт. Сам смотрю многие блоги со Светланой и другими участниками команды, отвечая в поддержке. И иногда в голове вопрос: "как можно было дошагать до 69-го, что не применяется почти никакая изученная информация"...

  • Аватар комментатора ЛЮБОВЬ ЛОПАНИЦЫНА(Шустикова) ЛЮБОВЬ ЛОПАНИЦЫНА(Шустикова)
    Про ниши мне прямо надо. А то иногда теряюсь. И про путешествия хочется написать, и про заработок, и про то и про это. И начало доходить, что останавливаться надо на чем то одном.
  • Аватар комментатора Александр Толмачёв Александр Толмачёв
    Интересно,интересно.Что-то будет?Ах как хотелось бы заглянуть за горизонт.
  • Аватар комментатора Владимир Корепанов Владимир Корепанов
    Лысый хрен пузатый тоже кайфанул! Я в шоке от начала, представить не могу что будет дальше. Сильно, очень и очень постарались наши гуру, учителя! От бабушек и дедушек скажу, надеемся что наша Нефтекачалка, буровая или бензоколонка, у кого как, заработает и будет, наконец, приносить доход. Иначе не может быть, тогда зачем мы сюда пришли, а бабушки и дедушки?
  • Аватар комментатора Ольга Булычева Ольга Булычева
    100 ниш - аж голова кругОм пошла. А когда я прочитала про "бабулек и дедулек" - расплылась в улыбке- с ней и дочитала. Здорово! А то сколько бы Игорь на шагах не говорил, что всего много и буквально лежит под ногами, но начинаешь рассматривать и пошла серьёзность, ответственность, неуверенность и т.п. А тут надо относиться легче - браться и делать. А то я сейчас до того досерьёзничалась, что полгода мусолю заметку - каждое слово выверяю, информацию проверяю, чтобы ни у меня, ни у читателя никаких сомнений не осталось. А народ не парится - я тут прочитала одну статью - у меня волосы встали дыбом и до сих пор стоят. ?Оказывается и так можно....
    Так что 100 ниш - это круто!
  • Аватар комментатора Алексей Черепанов Алексей Черепанов
    КАСТА прав, коли подписался или за что-то взялся, так доводи до конца не съезжай с темы!
  • Аватар комментатора Татьяна Руденко Татьяна Руденко
    Здорово! Я из тех "бабуль" которые застряли.... надеюсь с перезагрузкой продвинуться ...
  • Аватар комментатора Светлана Дешеулина Светлана Дешеулина
    Думаю это будет бомба!
  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    С нетерпением жду реалити-шоу с Леночкой Антюховой! И по нишам стоит поискать. Меня моя ниша напрягает....
    • Аватар комментатора Игорь Колпаков Игорь Колпаков

      Елена Трифонова, будет возможность выбрать другую)

  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Новости читала в реальном времени, т.е. как горячие пирожки со сковородки. Очень здорово, а как интересно! Не хочу оглядываться на свой возраст, эмоции переполняют. Постоянно захожу в ноутбук, чтобы быстрее прочитать, если не вижу в телефоне. Экстренно разрабатываю правую руку, ведь писать левой не очень получается (хотя врачи советуют иногда менять руки, которыми привыкли делать разную работу). Всем удачи!
    • Аватар комментатора Игорь Колпаков Игорь Колпаков

      Наталья Пожидаева, выздоравливайте скорее, будет много работы.

  • Аватар комментатора Сергей Степанов Сергей Степанов
    Ученики одной семьи держитесь - 100 ниш это не по детски серьезно, как я понял хватит всем, и каждый найдет по душе свою нишу.
  • Аватар комментатора Кирилл Елисеев Кирилл Елисеев
    100+ разных ниш, это сильно! А про системную работу Феликс правильно напомнил. Надо каждый день, по шажку или по шагу, но главное каждый день по своему плану идти и идти вперед, и всё получится!
  • Аватар комментатора Вячеслав Кузьменко Вячеслав Кузьменко
    Добрый вечер все классно
  • Аватар комментатора Наталья Ефимова Наталья Ефимова
    замеательно, что о нас позаботились и мы узнаем 100ниш. Это поможет нати то, что дествительно интресно. Жду с нетерпением
  • Аватар комментатора Alex Art Alex Art
    Ну ребята!!! Аж дух захватывает как сейчас всё вокруг начнёт меняться! Знаете как бывает страшно когда в первый раз. Но в наше время первый шаг и первый раз - это уже заявление не юноши, но мужа! Когда с тобой рядом идут другие. плечом к плечу, то тогда становится надежнее и приходит уверенность в том, что то что делаешь правильно и ведет к развитию! Удачи всем нам на пути к успеху!
  • Аватар комментатора Константин Лужнов Константин Лужнов
    Более 100 ниш это действительно интересно и очень круто!
  • Аватар комментатора Игорь Рожков Игорь Рожков
    Здорово 100+ниш, только самое главное дозированно всё подавать, а то запутаемся (или про себя - запутаюсь). Ведь уже "да, не шешнацать" (как говорила Раиса Захаровна из к/ф "Любовь и голуби"). :-) :-) :-)

    Хотелось бы среди ниш выбрать свою, Игорь и Феликс уверяют, что выберу, мне думаю щя ближе - уже занимаюсь этим - информационный сайт с коммерческой темой "маркетплейсы, торговля - закуп, поставка, продажа и т.д.".
    Ну, коль сайт у меня есть, может просто открыть новую Рубрику "О маркетплейсе простыми словами". Ну что то типа этого...
    Хорошо бы среди этих СТА, нашлось что то подобное. Уже распылятся не хочется и за зайцами уже надоело бегать - ни одного не могу поймать.

    За заботу о каждом участнике ОС (а это заметно, что руководителям на нас не пофиг) - большое спасибо!.. :-)

    Елене Антюховой - держись!.. На тебя вся страна смотрит!..
    Удачи нам всем!..
  • Аватар комментатора Владимир Малянкин Владимир Малянкин
    Это отлично с нишами придумали ... Ждем и продолжаем ...
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение