Сегодня начинается Рестарт интенсивщика Елены Антюховой ?

Всем доброго времени суток!

1 ноября 2021 года был запущен интенсив для участников видеокурса – “Разбираемся в себе – как лично ВАМ заработать в интернет”.

На старте было 13 участников, среди которых была и Елена Антюхова.

Елена девушка не постоянная, но как-то вокруг да около своего блога ходит…

В момент пика интенсива – она все-таки смогла сделать рывок и на регулярной основе работать с созданием новых статей, учитывая больший процент материалов из ей доступных шагов тренинга, нежели, чем это она делала раньше до момента запуска интенсива.

Примерно до 30%, не больше. Но это уже лучше, чем ранее это было до 10%. Она сейчас на 69 шаге.

Как вы понимаете она не изменила все в своем подходе и не применяла 100% теории из 69 доступных ей шагов, но прогресс пошел, и это главное.

Более подробно про прошлую работу и про работу в интенсиве Елены буду рассказывать в приватном Телеграмма-канале Одной Семьи 2.0.

Покажу статистику ДО интенсива и ПОСЛЕ интенсива. Назову ее главные ошибки, что дало ей результат и почему ее трафик во время интенсива взлетел в 5 раз.

И самое главное, после ее просеста по интенсивной работе с блогом – дадим Рестарт Елене – придадим ускорение, стабильность и внятность ее работе.

Могу сказать, что интенсив для всех интенсивщиков закончился еще весной 2022 года, просто некоторые ребята для вас и для себя пишут видеоотчеты (это как минимум поддерживает их навык видеосъемки на постоянном уровне и дает понимание о том, что они делают, понимать свой прогресс) и самостоятельно работают по заложенной в них базе на подъеме интенсива (фундаменте стратегии интенсива).

Так вот, у Елены сейчас начнется интенсив 2.0. И мы с нею на прошлой неделе обсудили самый главный момент по телефону – она сказала что заднюю не сдаст, а я ей сказал, что если сдаст заднюю и не будет слушать, что мы ей говорим, то “удалим” ее из проекта и никаких больше требыханий в ее сторону не будет ?

Она согласилась, так что начинаем РЕСТАРТ 2.0!

А вы опять сможете следить за ее интенсивом и дать себе тоже рестарт, так как все указания и теоретическая база, которая будет даваться ей, вся будет как всегда выкладываться в публичном поле и в реальном режиме времени, в том числе – и планы, и задачи, стратегии, фишки, которых вы возможно еще не прошли в шагах, и многое другое – обо всем первыми вы сможете узнавать и следить с помощью нашей вк-рассылки, здесь в новостях и нашем телеграмме. Информация во всех источниках подается по разному, поэтому советую на каждый подписаться!

P. S. Берегите себя и своих близких. В нашем сообществе – мы все друг другу близкие. Мы своих не бросаем и не придаем. Желаю всех доброго и спокойного понедельника ?

Комментарии (25)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Елена Антюхова Елена Антюхова
    Составлять планы привычка у меня не отпала, я пишу в блокнот: это помогает систематизировать дела и ничего не забыть сделать. Передо мной лежит блокнот и я там иногда что-то дописываю, помечаю. Здесь это делать неудобно: я как бы писала для галочки, а не для себя, так неправильно.
    За то время что я "выпала" из интенсива произошло много чего: я съездила в отпуск, переехала в квартиру (ранее мы снимали комнату в трешке) с мужем, много куда еще поездила с доставками, Пермь, Санкт-Петербург...
    Совсем недавно (вчера) я обнаружила, что у меня странно болит палец на левой руке, обратилась в поликлинику с подозрением на артроз, сейчас прохожу необходимые обследования...
    Мой заработок заметно просел, с мужа на работе сняли пол зарплаты за то, что кто-то там чего-то разбил (на складе) на миллион и всех оштрафовали... Короче, не всё так сладко и я надеюсь, что мои трепыхания в сторону заработка на блоге не пройдут даром. И я со своей стороны буду делать всё возможное
    • Аватар комментатора Леонид Проурзин Леонид Проурзин
      Елена Антюхова, Здравствуйте. Вы написали, что как будто бы по Вашей жизни идёт темная полоса. А это как раз то время, когда нужно собраться с силами и мыслями, проанализировать ситуацию, принять решение... И после этого обязательно наступит светлая полоса.
  • Аватар комментатора Владимир Белев Владимир Белев

    Лена, молодец, все равно старается и вникает. Рост в 5 раз - отличный результат. Теперь мотивации не соскочить будет у тебя еще больше, чтобы из проекта не удалили ? Очень полезная для всех нас односемейцев реализуется задумка с рестартом. Вообще много чего интересного сейчас в проекте происходит, прямо все бурлит.

  • Аватар комментатора Владимир Галенза Владимир Галенза
    Хрупкая девушка со стальной волей. Не каждый решится на такой мужественный шаг. Предельно внимательно буду следить за решением Вами непростых задач. Фактически, Елена Вы хотите вывести себя до уровня "мастер". Искренне желаю удачи.
  • Аватар комментатора Лилия Ражева Лилия Ражева
    "Главный момент - заднюю не сдаст")). Сильно!!
    Лена, успехов и удач! У тебя все получится, главное - слушай руководителей и держи темп. Ты птичка вольная, посиди немножко в клетке - вылетишь в мир Жар-птицей ?
  • Аватар комментатора Ольга Булычева Ольга Булычева
    Феликс написал "я бы лично шел по другому в гор нише – в более быстрые деньги и более интересные для меня статьи".
    Какие более интересные статьи для Феликса? В какие более быстрые деньги? Это очень интересно?
  • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
    Интенсивщики "заразили" своими отчетами энное количество людей, которые тоже стали двигаться в городской нише и брать пример с городовиков. Знаю односемейцев, движущихся в городской нише по Калиниградской области и по Новосибирску. Это еще подхлестнет наращивать обороты, конкуренция растет.
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Александр Утышев, я думаю, что в гор нише можно друг с другом даже и не пересекаться, если анализировать своих конкурентов по ТОП-10 выдачи и идти своим путем, ведь. школы, сады, суды, больницы и тп, это всего лишь один из сценариев, я бы лично шел по другому в гор нише – в более быстрые деньги и более интересные для меня статьи, но работая с Кириллом, например, я понимаю, что для него этот путь более оптимальный. А вот, для жителя города миллионика или города с гораздо меньшим населением чем у Кирилла (менее 100 тыс, у него 200 тыс+) эта стратегия будет не так эффективна, по сравнению с другими стратегиями, которых можно нагенерить еще...

  • Аватар комментатора Ольга Засухина Ольга Засухина
    Елена, поздравляю с рестартом!) Хоть я и новичок. но мне очень интересно наблюдать за Вашим развитием в проекте, изучая и проходя свои шаги.
  • Аватар комментатора Владимир Корепанов Владимир Корепанов
    Лена - вперед! И все же интересно, а что нам уготовлено, тем, кто встал на распутье нескольких дорог. Внимательно слежу за событиями, может уцепиться за одним из интенсивщиков с хорошей, подходящей тематикой и погнали?
  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    Желаю Лене быстрого продвижения вперёд. Энергии у неё много, желание есть, А сейчас ещё будет хороший пиночек.
  • Аватар комментатора Вячеслав Кузьменко Вячеслав Кузьменко
    Добрый времини суток Елена! Ты молодец идешь вперед
  • Аватар комментатора станислав иванашко станислав иванашко
    Мотивация - это финансовый результат! Если почувствует запах денег, то будет рвать когти и идти вперед. Писать, писать, писать ещё быстрей и качественней!
  • Аватар комментатора Мария Афанасьева Мария Афанасьева
    Леночка, у тебя большой потенциал (сужу по блогу и статьям на Дзене), все у тебя получится под руководством наставников, успехов и удачи!!!
  • Аватар комментатора Виктор Березюк Виктор Березюк
    Здравстуйте! Хотелось бы конкретики в фразу ;"Мы удалим ее из проекта". В смысле Вы удалите чкловека из проекта???. Ничего не путаете? Как Вы ее можете удалить- это моя землячка. Хапнула на сврем веку много чего- статью о ней читали??? Девченка борется, старается, платит... Вы чего, так нельзя.
  • Аватар комментатора Константин Лужнов Константин Лужнов
    Интересно, буду следить
  • Аватар комментатора Елена Панфилова Елена Панфилова
    От Феликса -"я бы лично шел по другому в гор нише – в более быстрые деньги и более интересные для меня статьи".
    Это как а, интересно почитать
  • Аватар комментатора Игорь Кадыров Игорь Кадыров
    Новый старт, перезагрузка. Хорошо. Я тоже отчеты писал и планы строил продолжал для себя и для людей кому возможно было интересно. Но по времени всегда есть дефицит и потому надо оставить это занятие. В общем тоже даю себе рестарт.
  • Аватар комментатора Наталья Ефимова Наталья Ефимова
    Составление планов - полезное и нужгое мерприятие. Он помогает планомерно идти вперед. Замечательно, что Лена - стайер - чловек стремящийся дойти до финиша, хотя путь небыстрый. Это здорово!
  • Аватар комментатора Надежда Лашкевич Надежда Лашкевич
    Лена молодец. Такой рывок. Успехов!!
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Хотела пристроиться в очередь за Еленой: она что-то делает, отчитывается. Что-то должна сделать я, перед собой отчитаться, поставить + или -. Вот уже задумалась об оцифровке своего блога. Конечно, не сравнить с Еленой. У меня всего написано 37 + об авторе. Темп у меня был разным, а перерывов не по моей воле несколько месяцев (не подряд). Отсюда и результат. Всё понимаю, повторить не мешает про сбор семантики. Ещё и правая рука не слушается, восстанавливаю. Скоро левой буду строчить быстрее. Леночка, настраивайся на серьёзную работу. У тебя всё получится!
  • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
    Ну что, Елена! Вспомни себя во время рывка в момент пика интенсива и вперед. А мы будем внимательно следить за твоими действиями и, если нужно, подбадривать. Желаю удачи!
  • Аватар комментатора Алексей Черепанов Алексей Черепанов
    Елена большой молодец, что не дает заднюю и согласилась на рестарт, а мы все вместе будем поддерживать ее и следить за движухой...
  • Аватар комментатора Игорь Рожков Игорь Рожков
    Спасибо за пожелание - "спокойного понедельника", но он был забит и занят как никогда - на то он и понедельник.
    Елена получила пин-ночик по телефону, да еще и со страшным словом "удалим"... Это будоражит. Невольно примериваешь это слово на себя. Бр-бр-бр... Нет, нужно брать себя в руки - искать время и заниматься не отставая от будущего рестарта Елены.
    Всем Здоровья. Елене терпения, сил и Удачи!
  • Аватар комментатора Ольга Мишаева Ольга Мишаева
    Спасибо за P.S.! Сейчас такие слова поддержки стоят очень дорого! Храни Вас Бог!
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение