Нишевой тренинг: когда последний день спец. условий для своих, и чем они отличаются от НЕ для своих

Всем доброго времени суток ?

Последний день специальных специальных условий на участие в нишевом тренинге для Односемейцев!

Если вы хотите раскрутить себя в одной из ниже представленных трех ниш, то только в этом случае стоит рассматривать свое участие в нишевом тренинге):

  1. статьи-инструкции про программы для компьютеров и телефонов, приложения и интернет-сервисы, про интернет и оборудование (в том числе может входить и оргтехника) – ниша компьютерной грамотности;

  2. статьи обозревающие объекты вашего города (или города, о котором пишите, возможно, вы в нём не проживете, но он находится от вас не далеко) – городская ниша;

  3. статьи обзоры-отзывы на бренды: названия организаций, имена людей, адреса сайтов, названия продуктов (курсов, сервисов, аббревиатуры, наименований марок, серий, названий – товаров/услуг) – отзывная ниша (отзывник).

Спец. условия: что входит Вам за 75 т.р и клиентам с рекламы

  1. Для своих – 1 год доступа к тренингу, для клиентов с рекламы – 6 месяцев.

  2. Комбайн инструментов для нишевого блога – 5000 рублей в месяц для всех.

  3. Для своих Комбайн включен в пакет и платить не нужно на 12 месяцев, для клиентов с рекламы – на 6 месяцев.

  4. Лимиты на Сео-сервис (чтобы летели как ракета, упрощали себе жизнь, а не экономили):

    • для своих, кладем на баланс –15.000 рублей (на год);

    • для клиентов с рекламы – 10.000 рублей (на 6 месяцев).

  5. Для своих – открыты всегда все шаги (по мере их написания, возникновения, замены, дополнения и т.п.), для клиентов с рекламы – по мере прохождения каждого шага.

Что такое Комбайн под нишевой блог?

В тренинге Одной Семьи Вы сейчас пользуетесь следующими инструментами: Smartblog, Mailking, Trimlink.

Комбайн – это Smartblog Business, который включает в себя: Mailking, Trimlink, + под разные ниши разные подкапотные плюшки.

Что такое подкапотные плюшки:

  1. это упростители для ведения своей нишевой бизнес-деятельности (всем эти давно пользуется Екатерина Воронцова можете у нее спросить отзывы на инструменты, если интересно)

    • СRM-система для работы с клиентами, формы захвата телефонов в CRM-систему + с интеграцией дублирования заявок в Телеграмм + интеграция с внешней CRM-системой – amoCRM;

    • система приема и учета платежей + с возможностью развертывания своей партнерской программы, чтобы ваши партнеры могли производить продажи ваших продуктов (товаров/услуг);

  2. нишевые seo-модули в блоге (спец/ начинки под ниши в блогах):

    • специальные микроразметки контента для более эффективного “скармливания контента” поисковым машинам;

    • специальные функционалы на блоге для ваших читателей для увеличения поведенческих факторов на блоге (сортировки для удобного поиска, расчеты рейтингов, оценка статьи, оценка товаров/услуг/объектов и многое другое, что присуще только конкретным нишам);

    • системное и стратегическое развитие модулей – развиваются каждый месяц под разное ситуативное поведение пользователей для текущих и будущих реалий, чтобы быть всегда технически развитие и прогрессивнее своих конкурентов (с прицелом на будущее, а не на только текущее).

  3. и это еще не все, все не вижу сейчас смысла перечислять, а то могу упасть в детали технической документацию и только зря потрачу время, потому что 99,9999% не поймут ничего, но, главное, понимать, что это мы делаем для себя, значит, оно работает так, как не работает ни у кого (думая, используя наши сервисы, и видев невероятные успехи других, кто работает по системе шагов, вы уже смогли об этом догадаться, кто нет, ну, у каждого своя осознанность, у меня лично такое видение – основанное на адекватной реальности)!

Еще больше информации в телеграмме ОС 2.0!

Сегодня-завтра последний день, завтра программист выйдет на укороченный день, где-то все отключит, оплатить же не получится (кто уже присоединился, смотрите в Телеграмме Одной Семьи):

  1. оплата картой со скидкой с 75 тр за 71 тр: https://trimlink.pro/order/ord/onefamily_group

  2. оплата в рассрочку от 3 до 24 месяцев за 75 тр: https://payform.ru/3l1nMbK/

Вчера была групповая скай-встреча, всем ответил на вопросы, как проходят нишевые тренинги, если что-то непонятно, пишите вопросы сюда или Телеграмм ОС 2.0, еще на праздники полностью не ушли. Ответим!

Кто не в курсе, сейчас идет консервации Одной Семьи, почитайте новости здесь на площадке и в Телеграмме, потому что на днях, у кого нет будет доступов к шагам – бот-администратор всех исключит с Телеграмм ОС 2.0 и с обучающей платформы ОС 2.0 (новых пользователей принимать в свое сообщество не будем минимум, когда начнем и будем ли вообще принимать, покажет работа с не исключенными пользователями площадки – с теми кто учит мат часть и пользуется шагами).

Комментарии (17)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Инна Богданова Инна Богданова
    К сожалению, те ниши по которым будет платный тренинг мне не подходят, себя я в них не вижу. Да и сумма оплаты для меня неприемлемая, а рассрочку банки не одобряют, пробовала оплатить в рассрочку еще 100+ ниш, не получилось. Пришлось оплатить сразу всю сумму. Теперь жду, когда будет выдана аналитика и следующие шаги в «форточке возможностей» и продолжаю повторять шаги в ОС. Пока окончательная ниша не выбрана блог застопорился, так же продолжать писать ни о чем, на разные темы, не вижу смысла. Трафика нет, пытаюсь оптимизировать что есть по 60-69 шагам.
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Информация очень ценная и поучительная. Я вот отметила третий пункт из трёх ниш (курсы) статьи обзоры-отзывы. Надеюсь при скайп-встрече мне удастся разъяснить, почему.
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Наталья Пожидаева, да, Наталья, пока вопрос решите с Владимиром на счет камеры, что бы мы вас видеть могли на скайп-встрече.

  • Аватар комментатора Татьяна Пронина Татьяна Пронина
    Хочу сначала пройти марафон по устранению страхов перед видео камерой. В это же время одновременно работать над блогам согласно пройденных 69 шагов.
  • Аватар комментатора Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова
    Мне про платные тренинги по нишам все понятно. Я выбрала городскую нишу и иду по шагам в тренинге ОС. шаги открыты. Только вот теперь не понятно,была зарегистрирована в Телеграмм канале ОС и читала там все новости, теперь телеграмм ОС нет ни в мобильной версии на смартфоне, нина компьютере. Почему так?
    • Аватар комментатора Владимир Белев Владимир Белев

      Была чистка канала, о чем много раз предупреждалось. Все оттуда убрали, потом добавитесь заново (будет новость). Попасть смогут только ученики с рабочими сервисами.

  • Аватар комментатора Константин Поддубный Константин Поддубный
    Эти нши мне не подходят, так что буду идти дальше, исправляя и корректируя статьи
  • Аватар комментатора Валентина Лосева Валентина Лосева
    На 75 т.р. не потяну однозначно, а вот про 100 Плюс Ниш что-то мы с дочерью пропустили и не оплатили, и не знаю как оплачивать. Планировала выяснить со временем.
  • Аватар комментатора Владимир Казадаев Владимир Казадаев
    К сожалению, вписаться в платный нишевой тренинг не могу. Всё упирается в финансы. Ниша мною выбрана, это городская ниша. И не только выбрана, но и начинаю входить по ней в рабочий ритм. В одной семье я нахожусь на 69 шаге.

    Примерно пару месяцев уже работаю над статьями про школы. Мой город Новосибирск, значит, обычных средних школ мне описывать около 200 штук. Пока, есть только двадцать, с небольшим, опубликованных статей. Но это только начало. ТЗ отработано (возможно, буду по ходу смотреть и дорабатывать). Планирую в день выпускать 2 заметки, т.е. 10 в неделю, если получится, всё-таки 70 лет это не 17...

    Короче, писать можно много, но это всё слова, надо заниматься делом, и не опускать руки. Всё это совершенно точно я знаю по жизненному опыту. Упорно работал, и получал за это от жизни плюшки, неплохие, надо сказать плюшки. В общем, я не жалуюсь, я заряжен на успех. (Но при мысли о пятистах с лишним детских садиках мне становится плохо...) гы...

    Да, и к слову, о портфеле "100 Плюс Ниш: ищем форточки возможностей", он будет иметь продолжение? Доступ оплачен. Хотелось бы иметь хоть небольшую путеводную нить, чтобы не работать впустую, хотя это тоже опыт.
    https://vladimirkazadaev.ru/
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Владимир Казадаев, написал(а):

      Да, и к слову, о портфеле "100 Плюс Ниш: ищем форточки возможностей", он будет иметь продолжение?

      странный вопрос, на презентации этого раздела вам обещали в течение года раскрыть 100+ ниш, хоть вы и нишу себе выбрали, может быть что-то почерпнёте себе по другим нишам, на данный момент выложены списки ниш – 120 штук, далее мы писали, что выложим общие направления, из которых создается множество узких ниш, примерно, их будет 50-ят, а сгенерить из них вы сможете сколько угодно тысяч ниш, а далее мы будем выдавать вам аналитику по 100, может быть 100 с хвостиком нишам в течение года с даты вашего вхождения в этот раздел, это будут ниши из 120 ниш, которые мы выложили как примеры возможных ниш, так и другие ниши, в том числе и на интересных примерах ниш учеников, поэтому о каком продолжение вы спрашиваете мне не понятно, так как я уже это информацию много раз отвечал, а в самом разделе про 100+ ниш, рассказано, что вся работа по ста нишам строится в течение года, первые свои шаги мы поэтому разделу уже сделали, дальше будут в течение года еще шаги и еще шаги, которые наша команда запланировала по этому новому разделу в ОС 2.0

  • Аватар комментатора Игорь Рожков Игорь Рожков
    Не в этот раз...
    Отказы в рассрочке.
    Но я не унываю, буду писать пока на черновиках свои заметки в новой нише.
    Может служба поддержки ОС до новогодних праздников успеют создать мне новый блог с новым доменом... Главное все же будет чем заняться в НГ каникулы и далее. Надеюсь новый блог уже будет настроенный, тогда буду верстать почти готовые (сейчас в черновиках на Гугл Документе) заметки.
    Всех с наступающим 2023 годом!
    Здоровья, Мира и Благополучия ВСЕМ!
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Игорь Рожков, лог и пароль для входа в новый блог для нового домена вам выдадим до НГ, сервер настроят и придет на вашу почту.

  • Аватар комментатора ソ Ольга Кaрякина ソ ソ Ольга Кaрякина ソ
    Прочитала фразу "консервация Одной Семьи". Возможно что-то не поняла, речь шла о ОС 2.0. или не только об этом? Наш социальный проект переходит на платную основу? Хотелось бы конечно углубленно заняться определенной нишей, но увы, цена, на сегодняшний день просто неподъёмная даже в рассрочку. У всех свои проблемы. Что будет с теми участниками ОС которые просто шли по шагам, и на сегодня не вошли на обучение ни в одну нишу? Таких то тоже немало.
    • Аватар комментатора Елена Панфилова Елена Панфилова
      Ольга, я поняла Феликса, так : те кто двигается по шагам в ОС, т.е имеет к ним допуск, работает, выполняет задания, отчитывается о выполнении, останутся в ОС.
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      ソ Ольга Кaрякина ソ, в новостях и здесь и в телеграмм все хорошо расписано, не понимаю, откуда берутся выводы про платную основу, читайте лучше, иначе так же и уроки проходим, что потом по урокам на блоге найти не чего!

    • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
      ソ Ольга Кaрякина ソ, "консервация" означает, что в ближайшее время будет закрыта возможность для регистрации новых участников в тренинг и в телеграме сократится число "просто посмотреть, блог не нужен".

      По поводу перехода на платную основу - Феликс отговаривал от нишивания тех, кто не понимает за чем ему это надо или будет дальше ничего не делать.

      Так что бесплатное обучение в ОС никуда не денется у тех, кто уже в ОС.
      • Аватар комментатора Наталья Ефимова Наталья Ефимова
        Александр Утышев, конечно, не надо платить деньги за тренинг, ко орый не совсем понятен и непонятно пригодится или нет. Лучшеразобратьс\ тем, что есть сечас , а когда будет определена ниша для дальнешего развития, тогла и вкладывать деньги в ееразвитие.
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Игорь Кадыров Игорь Кадыров

  • Игорь Рожков Игорь Рожков

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Александр Кривых Александр Кривых

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение