Почему консервация “Одной Семьи”– это серьезно…

Всем доброго времени суток.

Несмотря на обильное информирование в новостях и телеграм-канале нашего сообщества о консервации ОС, причинах и правилах этого мероприятия, часть пользователей все же не увидела данной информации, а часть по моему мнению не воспринимает всерьез

Потому что доходит до смешного, пишут в личку в ВК, звонят по телефону и качают права и в целом находят разные аргументы, часто не относящиеся к делу, почему им нужно оставаться в проекте.

Остаться в проекте и сидеть ждать у моря погоды, нет ребята консервация это серьезно и когда мы анонсировали “Одну Семью 2.0” задали четкие критерии, кто и на каких условиях останется в семье, а кто ее покинет.

И пока не будет принято решение о расконсервации никто обратно не попадет, звонить и писать бесполезно: “мне надо”, “я не слышал”, “я не знал”, “я просто брал паузу” и так далее не работает.

А к тем участника кто остался, применимы те же жесткие правила, о которых, опять же не буду повторяться сто раз уже о них говорили, за их нарушение будем исключать из проекта.

И обижаться на это не нужно, потому что в ОС созданы все правильные условия для роста блогера, а если участник этим не пользуется, значит ему это не нужно, следовательно он не нужен проекту.

Может быть это и кажется жестким, но иначе, как показала практика просто нельзя.

Комментарии (15)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Владимир Белев Владимир Белев

    А что, кто-то думал это шутка? :) Удивило, что еще кто-то и права умудряется качать. Пусть остаются те, кто реально учится. Так будет проще, комфортнее и эффективнее учиться оставшимся, а команде проще работать.

    • Аватар комментатора Наталья Ефимова Наталья Ефимова
      Владимир Белев, согласна, часто люди воспринимают социальные проекты как халяву, а прокт соцмальный не потому что желать ничего не надо, а потому, что бесценные знания даются не за деньги - а за труд и желание достичь успеха. Большая благодарность учредителям Одной семьи.
  • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
    Кому не интересно - ушли. Кто остался - включаемся в работу.
  • Аватар комментатора Наталья Байрамова Наталья Байрамова
    Кому-то просто сложно успевать за новостями и буднями в теллеграм. Пока сложно. Большой объем информации, столько видеоматериала в проекте, столько еще надо узнать... а в сутках всего 24 часа. Не смотря на очень мотивирующее от Игоря Садыкова "не пытайтесь создать мешок с изюмом" (про написание статей в прошлом уроке), даже на последовательное изложение мыслей в статье для рубрики "Рекомендую" у меня ушел весь день. С самого утра до 20:00. Во время рабочего дня, конечно. Но, признаюсь, рабочая работа встала :) Завтра утром надо доделывать будет. И это еще тизер не готов! Домашние дела тоже встали - села смотреть следующий урок. Я совершенно не жалуюсь, я просто в недоумении - как успевают участники проекта? Читаю комментарии, чувствую себя улиткой. И вроде дурой никогда не числилась:)
  • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
    Некоторые видимо не понимают, что ОС хоть и социальный проект, но здесь никто никому ничего не должен. Делай себя сам.
  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    Не понимаю, какие права тут можно качать? Скажите спасибо, что вас бесплатно обучают!
  • Аватар комментатора Светлана Медникова Светлана Медникова
    Я так понимаю, не все понимают разницу между социальным проектом и социальными страницами.
  • Аватар комментатора Сергей Иванов Сергей Иванов
    Консервация, значит консервация я согласен, надо эффективнее учится, но к сожалению не всегда получается.
  • Аватар комментатора Таня Вилисова Таня Вилисова
    моя семья, мои правила)))
  • Аватар комментатора Павлина Зеленина Павлина Зеленина
    Оформив новую страницу в ВК, я пыталась восстановить друзей с прошлого аккаунта и стала приглашать в друзья из проекта. Кто проекте пыталась определить по наличию блога. У многих было, что блог на странице есть, но гугл с яндексом его не находят. Очень много ушло уже 69 шага, проплачивают только смартблог без майлкинга и то потому, что лень переводить блог на другую площадку. Были и такие, которые считали, что проект им должен платить за то, что они написали положительный отзыв. Как по мне, то это просто чушь. Не поняв полностью сео, они уже считают себя крутыми. В таких случаях я говорю, что таким людям бог судья.
    Проект замечательный. Я очень благодарна его руководителям и их команде за работу с нами, за те знания, которые получаю.
    Думаю, что чистка была нужна, чтобы просто определить с кем работать, кому делать рассылку.
    И у меня огромная просьба к Игорю и Фелексу, если не смогу вовремя проплатить майлкинг, не считать меня дезертиром. Просто не было поступления финансов из Донецка. Обязательно проплачу позже.
    Благодарю всех. И я с вами буду до 101 шага, а там может и дальше.
  • Аватар комментатора Алексей Черепанов Алексей Черепанов
    Проект ОС, что надо, то что доктор прописал для создания своего бизнеса!
    Просто люди все разные и со своими "тараканами" в голове, которыми хотят поделиться ...
  • Аватар комментатора Елена Панфилова Елена Панфилова
    О услышала неожиданную инфу, возможно будет расконсервация, а что, все возможно, жизнь продолжается, будем карабкаться к непознанному))
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Все в основном взрослые, даже убеленные сединами. Не надо быть капризными детьми, пора уже что-то делать. А в сутках УВЫ для всех 24 часа, не больше не меньше. Всем успехов.
  • Аватар комментатора Николай Куренков Николай Куренков
    Всеми фибрами чувствую, что проект замечательный, Он позволяет человеку реализовать себя. Без ложной скромности могу сказать у меня есть о чем рассказать. Но до этого надо дойти и начать писать дневник . Но как только я приближаюсь к черте - оформления домена, возникает стена, которую пока не удается преодолеть. А время идет. Ставлю перед собой ближайшую цель: до 10 февраля 2023 г. этот вопрос решить
  • Аватар комментатора Александра Ясиновская Александра Ясиновская
    Я одному человеку в вк писала про консервацию и оказывается человек в курсе. И считает, что получил знания какие надо было.
    Я посмотрела этого человека блог. Как были не красивые тизеры так и остались. Вообщем не понятно зачем нужен сайт, если ничего там не улучшать?
    Но не мне ссудить о жизни другово человека.
    Просто не приятное какое-то чувство осталось.
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Игорь Кадыров Игорь Кадыров

  • Игорь Рожков Игорь Рожков

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Александр Кривых Александр Кривых

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение