Важно! Действуем - как договорились!

Доброго времени суток!

  1. На прошлой неделе подвели итоги голосования где более 90% обучающихся хотят внедрить на своих дневниках конкурс с ценными подарками за репосты их статей (более подробно описывал здесь).

  2. Поэтому сегодня, уже более детально, обсудил задачу с front-end и back-end разработчиками SaaS-решения Smartblog PRO, уточнил все по срокам и договорился, что, когда я им дам отмашку, то они реализуют для нас социальный замок, который будет выдавать купоны за репосты заметок на блогах учеников, по которым Ваши читатели будут принимать участие в нашем с вами общем розыгрыше подарков, и реализуют в верстке этот дизайн https://drive.google.com/file/d/1qTZx80KP9m_xNDmhRdzv_0o5tWJzso5E/view

  3. Все это разработчики сделают для нас бесплатно и не более чем за 30 календарных дней – есть четкая договоренность на 1000%!

  4. Поэтому сейчас наша с Вами задача наполнить подарочный фонд, чтобы я был уверен, что, пообещав всем проводить такие розыгрыши подарков несколько раз в месяц в течение 1 года, не буду вынужден потом вкладывать в покупку подарков свои деньги и это сумма будет намного больше чем 1200 рублей в год, которые сейчас вносят ученики за свой блог ?

    Так как разыгрывать в месяц будем подарки на сумму не менее 100 тысяч рублей, сами понимаете, что если заранее все правильно не подготовить и не спланировать, то потом мне придется как-то выкручиваться из этой ситуации.

    И для того, чтобы так не получилось и было все ровно, как мы с вами ранее оговаривали, исходя из количества согласных текущих учеников и будущих, которые каждый день приходят к нам в проект за помощью, будем формировать подарочный фонд – с каждого желающего лайфблогера по 1200 рублей на 1 год участия.

    Для того, чтобы проводить розыгрыши каждый месяц целый год из расчета подарков на 100 тыс. рублей в месяц, на год требуется сумма в 1,2 млн. рублей.

    Конкурс с подарками будет просто огонь, тем более, что со стороны учеников, желающих проводить такой розыгрыш на своих дневниках совместно с нами затрат всего на 1200 рублей на 1 год!!! Просто чудо возможность, я вам скажу ?

  5. В настоящий момент Смартблогом пользуется 843 обучающихся в нашем с вами проекте “Одна Семья”, плюс каждый месяц приходит учиться свыше 100 человек, поэтому бюджет в течение года в любом случае сложится такой, какой нам необходим.

    В моих же планах вывести ежемесячный подарочный фонд на сумму в 300 тыс. рублей, чтобы на наших с вами блогах можно было организовать более большую движуху, причем, без дополнительных затрат со стороны учеников – 1200 руб. в год и все!

  6. Я, считаю, что при затратах в 1200 рублей на год – это прям нереально крутая фишка, и возможна она лишь благодаря тому, что нас с вами много, и мы можем скооперироваться.

    Поэтому все, кто голосовал и просто хочет для своего ресурса такой крутой инструмент для привлечения трафика сейчас нужно перейти по ссылке, внести свою лепту в размере 1200 рублей и помочь реализоваться проекту уже в ноябре!

    Ссылка на перевод: https://yasobe.ru/na/onefamily (ВНИМАТЕЛЬНО изучите ниже, как провести перевод, перед его отправкой!)

    Не нужно тянуть и переживать – мы с вами уже более года, и все мои усилия и усилия команды проекта направлены только на раскрутку ваших и своих ресурсов, поэтому:

    1) за каждую копейку буду отчитываться, не переживайте, моей фин.выгоды здесь нет, и обманывать я никого не собираюсь!

    2) как правильно пользоваться этим инструментом с максимальной выгодной для вас, благо опыт большой, вел на своем блоге регулярно конкурс более одного года, покажу и расскажу;

    3) и отвечая на вопросы многих людей, кто мне писал во ВК, суть которых сводилась к тому, а что будет с теми, которые дождутся, когда все будет в шоколаде и за наш счет получается примут участие тогда, когда им будет удобно, что с этим делать?

    Решение принял простое – кто захочет на всем готовом “въехать в рай”, когда все будет готово и конкурсы будут регулярно функционировать, то я не против, просто тогда придется внести более больший вклад в общее дело, как минимум в четыре раза, и мы с благодарностью примем с Вами других учеников в наш уже функционирующий конкурс с подарками за репосты и подключим форму на их блоги! Как еще иначе?!

    Таким образом получится все люди, которые сейчас, завтра, после завтра или в течение недели (максимум до 22 октября) не скинутся на подарки 1200 рублей в общее дело, то за Ваш счет, они уже не смогут принять участие, потому что в будущем смогут присоединиться только за 5000 рублей.

  7. Как правильно произвести перевод:

    • произвести перевод можно через яндекс деньги или с карты, после перехода по этой ссылке вы сможете выбрать нужный для вас способ;

    • при переводе нужно будет в комментарии добавить адрес вашего сайта, электронную почту и ссылку на ваш ВК, если вы пользуетесь социальной сетью во вконтакте, если не пользуетесь, то на одноклассники или фейсбук;

    • в четверг 17 октября я расскажу как идет процесс, кто уже молодец, кто еще нет и другие подробности, а после в понедельник 21 октября будут опубликованы финальные новости, и я уже начну заниматься, собственно говоря, подготовкой самого конкурса, так как организаторские все на мне, а реализовывать проект будет уже нужно, потому что и деньги будут собраны, и вижу в этом вирусном инструменте большие возможности для роста каждого ученика “Одной Семьи”.

P. S. Никого не принуждаем скидываться против воли – кто не хочет, тот не участвует! Все очень просто!

P. S. S. А кто не видит ценности сейчас, но в будущем ее разглядит, тем для входа нужно будет скинуться суммой в 4 раза больше и тоже будут с нами в банде, чтобы никому обидно не было, а если что-то не понятно, то пишите мне в поддержку или мне в ВК, но так или иначе завтра-послезавтра еще будет ролик от Владимира, в котором он все подробно расскажет, что и как, и какую ценность для своего дневника видит он в этом замечательном инструменте.

Комментарии (25)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Елена Панарина Елена Панарина
    Как можно участвовать, с какого шага, я на 34 шаге?
    • Аватар комментатора Лариса Стрелкова Лариса Стрелкова
      Я нахожусь на ШАге 12. Есть ли у меня возможность влиться на данном этапе в ряды участников этой затеи? Если можно, то какова цена вступления сейчас? С уважением, Лариса.
  • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
    1200 это было на старте и я воспользовался этой возможностью. Кто пришел позже - в админ панели своего блога в вкладке "магазин" всегда можете подключить социальный замок. Только сперва позаботьтесь о качественном контенте, которым людям будет интересно и не стыдно поделиться с друзьями в соц сетях
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    Внедрение замка дело добровольное и никто не принуждает его ставить. Оплата 1200 рублей небольшая. Будем надеяться, что эта сумма приумножит наш доход вразы.
  • Аватар комментатора Александра Ясиновская Александра Ясиновская
    Надеюсь, зАмок не закроют, и я вольюсь как только напишу 5-6 заметок
  • Аватар комментатора Александр Пампурин Александр Пампурин
    Прочитал комментарии по отзывам о конкурсе. У меня такие же вопросы, как у этих участников:
    Татьяна Половникова
    7 месяцев назад
    «А кто позже пришёл и узнал? Как можно будет и когда, на каком шаге присоединиться?»
    Оля Теплякова
    8 месяцев назад
    «Я так понимаю, что раз я пришла позже, я встреваю на хорошую сумму.»
    Наверное, я еще не достаточно освоился на этом сайте, поэтому не могу найти ответ на эти вопросы.
  • Аватар комментатора Геннадий Голоунин Геннадий Голоунин
    Как-то я не понял. Все то что я сейчас прочитал - это инфа прошлогодней давности? Вот так-то, опять с опозданием. Ну почему-то так по жизни оскладывается - только что-то задумаю, найду, обрадуюсь - а жизнь уже убежала куда-то вперед, а я опять последний вагон глазами провожаю. Ладно, отчаиваться последнее дело, будем ШАГАТЬ вперед.
    • Аватар комментатора Валерия Осипенко Валерия Осипенко
      Геннадий Голоунин, когда читаете новость, обращайте внимание на дату её выхода. Да, эта новостная страница была опубликована 14 октября 2019 г. Позже, в других новостях 2020 года было много пояснений и по поводу участия в конкурсе, и по поводу проведения розыгрышей, и много ещё чего. И стоимость участия также менялась.
      Читайте новости более поздней публикации и не расстраивайтесь так - конкурс "Купон за репост" благополучно продолжается и вы также можете принять в нём участие. Особенно когда на вашем блоге уже можно будет что-то почитать :)
  • Аватар комментатора Светлана Шалунова Светлана Шалунова
    Я тоже все подключила, конечно же цена уже много больше.
  • Аватар комментатора Зоя Токарева Зоя Токарева
    Я смогу только завтра отправить деньги. У меня только наличные остались.
  • Аватар комментатора Елена Бородина Елена Бородина
    Пропустила новость, а теперь не могу понять, как вписаться в общую кассу.
  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    Я сразу включилась и скинула нужную сумму. И теперь на всех моих статьях стоит соцзамок. И это круто!.
  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    По-моему, главное участвовать в розыгрыше, т.е.репостить статьи во всех социальных сетях. А там найдутся любопытные, "а-ну-ка, проверю..."-тоже репост и поехали дальше....
  • Аватар комментатора Эмилия Галимьянова Эмилия Галимьянова
    Игорь, как вы относитесь к предложению Натальи Емельянович? Могу ли я разместить на своем блоге статью о конкурсе со ссылкой на страницу где проходит розыгрыш и вручение призов? https://rozygrysh-prizov.ru/
  • Аватар комментатора Наталья Емельянович Наталья Емельянович
    Опять, включаю своего внутреннего и внешнего аналитика.

    Для успешного развития идеи по "расшариванию" контента в соц. сетях, по соц. замку не хватает НОРМАЛЬНОГО видео-оффера - рассказывающего читателю, на отдельной страничке - почему этот конкурс организован, кем он организован, прикрутить туда вручение других ноутбуков и рассказать историю. Прикрутить обязательно отзывы.
    Люди слабо верят. Над этим нужно много работать.
    Люди со стороны почти не доверяют - репост за ноутбук....слишком ново, для русскоязычного обывателя, поэтому и выигрывают одни Домовцы, (Одна Семья) - т.к. они то знают, что по чем.

    Не хватает нормальной страницы с видео-оффером - об условиях данного конкурса и подтверждениями выигрышей других людей.
    Нужно докручивать эту тему, она хорошая...но нужно додумывать, тестировать разные гипотезы.

    с ув. автор блога emelyanovichnatalya.ru
  • Аватар комментатора Надежда Лашкевич Надежда Лашкевич
    Пока, вероятно, возможности нет. Но тема хорошая
  • Аватар комментатора Ирина Ковалькова Ирина Ковалькова
    Социальный замок работает - увеличивается трафик по-тихоньку. Конечно, и репостами нужно заниматься на постоянной основе. Можно делать репост не только своих статей,если их мало и не отредактированы еще, но и статьи коллег тоже. От этого наша страничка в социальной сети только разнообразней становится.
  • Аватар комментатора Галина Околеснова Галина Околеснова
    Инструмент замечательный. Только жаль, что не смогла воспользоваться. Будем надеяться, что и для нас тоже появиться такая возможность.
  • Аватар комментатора Екатерина Смирнова Екатерина Смирнова
    Все в Одной Семье для участников. Это круто!
  • Аватар комментатора Мирра Герасина Мирра Герасина
    Трудно не увидеть ценности, ведь Игорь так наглядно объясняет, показывает скиншоты,
    уверена, что никто ни разу не пожалел, что участвует в такой движухе как Одна Семья и в таких замечательных конкурсах, один интереснее другого.
  • Аватар комментатора Марина Хавкина Марина Хавкина
    Я не участвовала.
  • Аватар комментатора Лана Камбер Лана Камбер
    Кто не успел, тот опоздал? Будут же еще участники
  • Аватар комментатора Татьяна Половникова Татьяна Половникова
    А кто позже пришёл и узнал? Как можно будет и когда, на каком шаге присоединиться?
  • Аватар комментатора Оля Теплякова Оля Теплякова
    Я так понимаю, что раз я пришла позже, я встреваю на хорошую сумму.
  • Аватар комментатора Владимир Дмитриев Владимир Дмитриев
    Голосовали, принимали решения, а теперь пользуемся.
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Ольга Шутова Ольга Шутова

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение