Вкусные новости 2 ?

Всем доброго времени суток!

В новостях 5 мая мы вылезли, я бы сказал бы, не из спячки, а из “норы” затишья. Больно много перемен не только в мире, сервисах, но и в поисковых машинах. 

Залезли на гору и в “многоруков” все тестировали, проверяли, болели, думали, жили, развивали новые бизнесы (ремонт и стройка, продажа площадей под сх и промку, квартир и домов, элитных и эконом, и многое др.), осмысливали, делали сетки сайтов по городам и сразу по всей России… В общем все как всегда ? Хочешь жить – умей вертеться!

В Одной Семье мы ранее стали развивать очень важный раздел “Прокачиваем личный бренд”, так вот в нем мы будем делиться всеми своими наработками, потому что они все про это. И на днях мы с Феликсом (или я один) запишем видео про базу (на примере бизнеса 2022, который мы начали в конце января), с которой все начинается – классическую схему своего бизнес-дела (хоть домашнего, хоть с работниками и размахом – она общая).

Растолкуем, что к чему, а в следующем материале покажем детальный отчет за первый квартал 2022 года с оборотом в 11 млн. руб. при работе несколько часов в неделю (приведем отчет из управленческого учета), с пояснениями по материалу про классическую схему бизнеса – и как это относится к персональному бренду и применимо именно к вашей деятельности.

В общем будет интересно, а тем кто деятельный еще и прибыльно!

Комментарии (29)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора ЛЮБОВЬ ЛОПАНИЦЫНА(Шустикова) ЛЮБОВЬ ЛОПАНИЦЫНА(Шустикова)
    Всегда интересно и полезно про прибыльные наработки. Может что-то и для себя возьму. Идеи нужны для подпитки, для собственной мотивации.
    Стало солнечнее и теплее. Захотелось работать. Надо развиваться. Что - то не получается быстрыми темпами, то взлеты, то падения. Но брать пример с успешных и зарабатывающих и следовать за ними непременно надо стремиться.
    Всем сил и деловой активности!
  • Аватар комментатора Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова
    Феликс в каком-то видео сказал, что в Одной семье все есть для того чтобы начать развиваться и зарабатывать в интернет. Главное проходить все уроки внимательно, чтобы в голове все по полочкам укладывалось и со временем информация накапливается, далее применяется в работе и написании статей. Учиться надо внимательно, чтобы потом не получилось так, открываешь шкаф, там много книг, а какую взять не знаешь, чтобы работать на блоге эффективно. И все новости полезные и интересные, а фильтрует их каждый по своему.
    • Аватар комментатора Владимир Кузин Владимир Кузин
      Татьяна Смирнова, полностью с Вами согласен. А шкаф с книгами – здорово подмечено.
  • Аватар комментатора Игорь Кадыров Игорь Кадыров
    Очень хорошо, очень интересно, надеюсь что и мы будем подтягиваться под те или другие понимания и действия ведения бизнеса не только так как видим на сегодняшний момент, но и беря в себя взгляд опытных людей, что б "видеть" дальше, больше и объемней.

    Но классик ведь не зря сказал - рожденный ползать, летать не может.

    Не все орлы, не все ребята в перьях,
    но точно то, что все облачены во что то,
    и надо просто усмотреть у кого какая кожа,
    что бы понять к чему стремиться.
    Успехов всем.
  • Аватар комментатора Александра Рябова Александра Рябова
    Надо покопаться и срочно найти эту информацию...
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    Время перемен в мире, события операции на фронте и отключение зарубежных сервисов, сложное время выпало. Но жизнь продолжается и блогеры будут перестраиваться в новых условиях.
  • Аватар комментатора Любовь Угланова Любовь Угланова
    Ну, что ж будем ждать. Я хоть немного приотстала по причине, но не отступаю.
  • Аватар комментатора Эмилия Галимьянова Эмилия Галимьянова
    Что будет интересно никто не сомневается)) И каждый постарается примерить на себя
  • Аватар комментатора Наталья Ефимова Наталья Ефимова
    Развите личного бренда = актуально в настоящее время. Сейчас много различных предложений и, конечно, люди охотнее обращаются к тому, кому доверяют!
  • Аватар комментатора Оксана Сергеева Оксана Сергеева
    Уверена, будет интересно! Приближается отпуск, буду делать рывок
  • Аватар комментатора Сергей Иванов Сергей Иванов
    Интересная тема, ждём!
  • Аватар комментатора Вячеслав Кузьменко Вячеслав Кузьменко
    Да очень интересная информация.
  • Аватар комментатора Игорь Рожков Игорь Рожков
    Частенько откладываю на потом, а потом это "суп с котом". Надо здесь и сейчас. Много смотрел Маргулана С., почерпнул много инсайтов к своему отношению ко времени, к себе, к жизни...
    Жду (нет, я не ждун) Вашу классическую схему бизнеса.
    Думаю, что всё же я деятельный - значит будет плодотворно и прибыльно...
  • Аватар комментатора Александр Лаврентьев Александр Лаврентьев
    Интересная тема , мне всегда нравились новые рабочие проекты и тем более МОЯ СЕМЬЯ , самый классный проект .
  • Аватар комментатора Елена Трифонова Елена Трифонова
    Интересная новость. Как развивать личный бренд - это для нас очень актуально. Особенно если на конкретном примере.
  • Аватар комментатора Борис Перминов Борис Перминов
    Интересно, интересно.
    Это как раз под продолжение заданий О.С. Открылся 70 шаг. Значит процесс пошёл... И Марафон по Ютубу в оконцовке мне простоможетповезти.
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Борис Перминов, написал(а):

      Открылся 70 шаг. Значит процесс пошёл...

      тестили функционал новый на площадке, к старом 70-му открыли, но уже вернули обратно, потому что тем кто сидит на 69 шаге, нужно сначала применить материалы 60-ых шагов, кто там засиживается, значит, у вас они не применены, занимаетесь до сих пор самодеятельностью, результата нет, значит, дальше вам бесполезно применять следующие сео уроки, так как с этими еще не разобрались, поэтому 39 человек, которые там засиделись, призываю, хорошо поработать, мы увидим результат в статьях и в метрики и пропустим дальше, на самом деле – кто применил, у тех сотни трафика сразу появляются!

      • Аватар комментатора Елена Бородина Елена Бородина
        Феликс Демьянченко, почему при вступлении в проект вы объявили, что при выполнении домашнего задания открывается следующий шаг? О том, что вы будете решать кому дальше идти , а кому нет сообщений не было. Значит ли это, что дальше вы по ходу введете еще новые правила? Лично мне такая ваша позиция неприятна.
  • Аватар комментатора станислав иванашко станислав иванашко
    Пробуем развиваться, хотелось быстрее. Интересно узнать новые веяния в интернет бизнесе. Где можно сейчас заработать реальные деньги
  • Аватар комментатора Нина Аксенова Нина Аксенова
    Жду новостей
  • Аватар комментатора Сергей Степанов Сергей Степанов
    Всем привет! Чужой опыт и пример бизнеса проще, быстрей впитывать, для следующей "копии" своего бизнеса. Но, как говорит мой папа "Если нету тямы", тот тут уже ничего не поможет, хоть если тебе весь процесс бизнеса разложат от А до Я.
  • Аватар комментатора Анжелика Ясногородская Анжелика Ясногородская
    С любовью к Вам и благодарностью...)))
  • Аватар комментатора Ольга Засухина Ольга Засухина
    Очень заинтригована и жду с нетерпением!
    Очень надеюсь, что смогу извлечь для себя ценный опыт и получить новые знания, которые помогут мне в будущем создании и построении собственного источника дохода.
  • Аватар комментатора Александр Попков Александр Попков
    Если сайт: Одна семья, поможет зарабатывать, это хорошо.
  • Аватар комментатора Татьяна Слепова Татьяна Слепова
    Для построения любого бизнеса нужен первоначальный капитал. Очень надеюсь продвинуться вперёд, хоть небольшими шажочками, так как, как и многие здесь, не имею возможности сделать конкретный рывок. Поэтому стараюсь пользоваться только теми инструментами, которые могу потянуть. Знания, получаемые в тренинге, дают хороший стимул к дальнейшей работе. Постоянно в голове мысли, с каждым новым уроком эти мысли прокручиваются снова, добавляются новые, другие отсеиваются. Много размышлений о контенте, о своих ошибках. Очень надеюсь, что дорога знаний, по которой иду, обязательно приведёт к доброму результату.
    • Аватар комментатора Феликс Демьянченко Феликс Демьянченко

      Татьяна Слепова, написал(а):

      ля построения любого бизнеса нужен первоначальный капитал

      все верно, он может быть как 1000 рублей, как 10 т.р., как 100 т.р., как 1 млн так и 10 млн и др суммы, в ОС только про доступные способы развития бизнеса с помощью интернет, так же как и в с видеокурсе разбираемся в себе – сколько вы можете зарабатывать в интернет https://vk.com/app5898182_-200678228#u=1281257&s=1306184 То есть в Одной Семье каждый может начать делать свой бизнес не думая о том, что у него станет проблема с первоначальным капиталом, потому что вариантов показывается вагон и маленькая тележка, начиная с того же персонального блога, нужно только своевременно учиться и писать, писать, и писать... – получать опыт, нарабатывать квалификацию, так как чтобы начать зарабатывать, нужно что-то из себя сначала начать представлять, в принципе, как и на любой должности в работе не на себя вне интернет

  • Аватар комментатора Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева
    Наверное, уже многие определились с нишей и это радует. Искренне желаю всем успехов. У меня пока только метания, затишье, никак не сдвинусь с мертвой точки. Даже весна не очень подбодряет: дожди ливневые, прохладно. Опыт наставников впечатляет (из предыдущей информации вскольз), поэтому всегда интересно с чего всё начинается и сколько усилий требуется на продвижение. Уже заметно в интернете, что появились многие изменения во всём. Значит, надо не теряя времени включаться в новый процесс. Будем вникать в тонкости бизнеса.
  • Аватар комментатора Ольга Булычева Ольга Булычева
    Здорово!
    Вот то, чего мне всё время не хватало - это практических примеров - личных наработок профессионалов. Денежные показы - это хорошо, но что этому предшествовало?
    Например, я свой личный бренд поняла, сделала по нему сайт, Пишу статьи, их пока не много, потому что тема специфическая, но пишу. выставляю в ВК и Одноклассниках. Но надо еще как-то продвигать - вот тут заминка. А когда я буду видеть, как работают профессионалы, то и свои мысли сразу появятся.
    Спасибо, жду!
  • Аватар комментатора Юлия Воронцова Юлия Воронцова
    Очень интересная информация. Не люблю работать "на дядю", так что буду ждать с нетерпением. Спасибо за ваш труд!
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение