8 новостей за последние 3 дня

Доброго времени суток!

С момента прошлых новостей хочу выделить несколько новых событий:

  1. вчера ночью в “Допы к шагам” в раздел “Тексты” выложил новый материал “Как получить успех”, в котором дал ответ ученику, на вопрос – “Когда ждать деньги от своей работы?”, материал доступен для учеников с рейтингом в обучении в 13 баллов: https://one-family.ru/post/171;

  2. также выложить перед уходом успел новый ролик от Екатерины: https://one-family.ru/post/172 (уже четвретое);

  3. также в течение последних дней выкладываем под шагами Екатерины видео людей, которые пошли за нею следом осваивать съемку публичных видео на телефон (уже не мало, не много – 6 человек: Александр Утышев, Светлана Родина, Светлана Соловьева, Борис Перминов, Ольга Спириденко, Елена Трифонова – женщины пока оказались более активными), новые ролики добавлялись в:

  4. также на этой неделе отправил ноутбук победителю розыгрыша, скоро получу видео распаковки (первое видео по условиям конкурса победитель после розыгрыша уже прислал, когда пришлет второй кусок, соединю и выложу на странице с условиями проведения данного мероприятия), а пока отчитываюсь и прикрепляю документы отправки:

  5. также инженеры Смартблога вчера начали накатывать на ваши блоги опцию, которая после тестов у меня уже есть (ранее писал о ней в пункте 2 здесь: https://one-family.ru/news/73), повысит скорость работы сайта у вас и будет выбивать больше очков по “скоростеметру” PageSpeed Insights Google, сегодня обещали завершить обновление всех блогов клиентов, поэтому если ранее уже меряли свою скорость, то можете завтра зайти и проверить повторно (у кого-то уже обновления вчера установлены, у кого-то уже сейчас, работы ведутся в порядке очереди от ресурса к ресурсу);

    По скорости, не смотря на то, что наши блоги были самые быстрые и сейчас становятся еще быстрее, будет еще ряд обновлений в этом году и в январе следующего, которые уже на моем блоге прошли все тесты, и которые уже сейчас проходят финишное тестирование… ?

    Производятся все эти изменения, чтобы обеспечить больше конкурентных преимуществ над теми ресурсами, с которыми нам приходиться соперничать за поизиции в поисковой выдачи Яндекса и Google, чтобы получать больше трафика по ключевым запросам статей, которые я, и вы производим на своих интернет-ресурсах.

  6. на днях прошла акция со скидкой от 15 до 30% на все облачные решения команды разработчиков Smartblog PRO – очень хорошая скидка перед Новым годом, когда цены на все растут, очень порадовали всех своих клиентов, в том числе и наших учеников, у кого бюджет на ведение своего блогинга ограничен, вообщем молодцы, большое вам спасибо от нас всех!

  7. на обучающей платформе тоже грядут изменения, попросил специалистов дописать программный код, чтобы для тех, кто блог свой не ведет, площадка по ранее набранному рейтингу не предоставляла доступ к информационному потоку в нашей семье, так как есть любители нас “похаять” и тут же ходить и все новые материалы изучать (метрика все это фиксирует и меня этот факт начал очень сильно коробить, так как таких людей очень много, спрашивается, зачем “смешивать Одну Семью с грязью” и тут же на завтрака, на ужин и на обед к нам ходить… не совсем понимаю такого поведения, поэтому закрою калитку);

  8. также еще закралась мысль сделать нечто вроде колокольчика как во вконтакте, чтобы в нем все события происходящие на платформе отображались, чтобы по каждой мелочи новости не писать, да и не пишу, как правило :) а делаем на площадке каждую неделю очень много: где-то, что-то в старые уроки добавляем, где-то новые выходят, где-то доп видео на страницах добавляется и многое другое, думаю, вам будет очень удобно все события проглядывать в нем, как вы считаете? Кто, что думает, пишите мне в VK в личку, может быть у вас какие-то предложения есть или вам чего-то в кабинете не хватает!

Постскриптум. Хорошим Вам выходных, если что-то забыл, то допишу в следующих новостях ?

Комментарии (13)

Отправить комментарий

Отменить ответ

  • Аватар комментатора Светлана Шалунова Светлана Шалунова
    Всегда удивляюсь, как один человек может "генерить" столько идей. Сразу видно, человек очень любит свою работу. Спасибо.
  • Аватар комментатора Надежда Лашкевич Надежда Лашкевич
    Новостей, как всегда много. Игорь фанат своего дела! Уникальные программы
  • Аватар комментатора Наталья Емельянович Наталья Емельянович
    Ах Игорь-Игорь!?
    Поделитесь своим секретом многозадачности? У вас такая большая команда?
    Как можно писать такие длинные тексты и так много и так часто?

    У вас по-видимому свои копирайтеры и транскрибаторы пишут. И много ли людей в вашей команде)?
    Откуда такая страсть в работе? Научите и меня)))

    Я такая же крутая на своей работе, все мне легко дается и я очень люблю свою профессию и очень эффективна в ней.... Но в блогинге только начинаю свой путь.

    Вот когда я смогу получить весомые результаты по генерации трафика из поиска и соц. сетей от блогинга, тогда я тоже буду как и Вы - великолепна...и делать очень много и получать удовольствие от работы. А пока - я не волшебник, а только учусь)

    с ув. автор блога emelyanovichnatalya.ru
  • Аватар комментатора Ирина Ковалькова Ирина Ковалькова
    Новостей много, и все по существу, особенно про ожидание денег. Вот бы еще научиться по-меньше косячить и по-больше правильных ответов по шагам
  • Аватар комментатора Александр Утышев Александр Утышев
    Самая главная новость - когда ждать деньги, точнее, в каком случае денег ждать не приходится. Рекомендую всем к прочтению, чтоб не повторять чужих ошибок. Сам этот ответ Игоря добавил в избранное к себе.
  • Аватар комментатора Галина Околеснова Галина Околеснова
    Сколько новостей! Про скорость - новая для меня информация. Очень порадовало, что "за меня" решают такие "мои" проблемы. Это же мой блог будет работать лучше! Блин, каждый раз радуюсь тому, куда я попала!
  • Аватар комментатора Екатерина Смирнова Екатерина Смирнова
    Нововведения всегда приятны, спасибо за работу!
  • Аватар комментатора Мирра Герасина Мирра Герасина
    ОГО, какая урожайная неделя, богатая на супер-новости, не успела на скидки от смартблога, очень надеюсь, что будет подобное предложение в канун Нового года :)
    Про скорость я не знала, что у нас конкурентное преимущество, круто!!!
    и
    Очень-очень-очень правильно сделали, что отключили халявщиков, а
    на мой взгляд, было бы великолепно внедрить такую систему, еще и отключать фейковые аккаунты,
    правда, не знаю, есть ли такая возможность у программных средств, но вот такая идея у меня
  • Аватар комментатора Елена Панфилова Елена Панфилова
    Только было 3 новости , вот вам пожалуйста сразу 8!!! Как все успеть?
  • Аватар комментатора Марина Хавкина Марина Хавкина
    Всегда радуюсь новым материалам!
  • Аватар комментатора Татьяна Половникова Татьяна Половникова
    Людей с негативом нужно сразу резко пресекать, здесь не рассадник злобы и зависти! Ошиблись номером господа!
  • Аватар комментатора Оля Теплякова Оля Теплякова
    Люди которые учатся и сразу грязью поливают, это как правило засланники выяснять и копировать контент. Метлой их из дому.
  • Аватар комментатора Надежда Суслова Надежда Суслова
    Калитку давно нужно было закрыть, чтобы не повадно было ходить в чужой огород и пакостить.
Одна Семья 2.0
Отзывы учеников
Топ комментаторов месяца
  • Наталья Пожидаева Наталья Пожидаева

  • Татьяна Пронина Татьяна Пронина

  • Любовь Лукашина Любовь Лукашина

  • Елена Панфилова Елена Панфилова

  • Татьяна Смирнова Татьяна Смирнова

  • Надежда Царук(Малькова) Надежда Царук(Малькова)

  • Марианна Лабонина Марианна Лабонина

  • Мария Афанасьева Мария Афанасьева

  • Ольга Шутова Ольга Шутова

  • Александр Утышев Александр Утышев

РЕКЛАМА ОТ ЯНДЕКС
Наверх

Сообщение